Home » Первое правило бойцовского клуба
Featured Новости

Первое правило бойцовского клуба

Добрый вечер, Сакраменто! В древние времена, когда книги были дорогими, бесплатные библиотеки тоже существовали. Чтобы книги не могли украсть их заковывали в кандалы и привязывали цепью к полкам. Сегодня информацию можно получить гораздо проще. Например, можно просто каждый день заходить на сайт «Вечернего Сакраменто» и узнавать свежие новости и полезные факты.

7

Сакраменто 6 октября:

Сегодня здание Капитолия было заблокировано сотрудниками безопасности по причине угрозы взрыва. Полицейский «карантин» был снят несколькими часами позднее, после того, как угроза миновала.

Виновником происшествия стал подозрительный предмет, найденный у входа в Капитолий.

Цилиндрическое устройство было обнаружено около 10:24 утра полицейскими при рутинном обходе территории.

На место немедленно были вызваны саперы. Свидетели утверждают, что слышали громкий хлопок после того, как устройство было обезврежено.

Само здание и подъезды к нему были временно заблокированы, но на данный момент блокировка снята.

6
Фото: Marcelino Navarro/KCRA
1
Фото: Courtesy: Karla Mendoza
2
Фото: Marcelino Navarro/KCRA

Семейная пара в южном Сакраменто сегодня могла бы стать трагической жертвой пожара, но благополучно избежала подобной участи, хоть и не в полной мере – люди остались живы, пострадало лишь их имущество.

В момент, когда огонь был замечен жильцами, около 4 утра сегодня, языки пламени уже поднимались к крыше одноэтажного дома.

Пожар уничтожил один дом и стал причиной эвакуации живущих по соседству. Причины пожара расследуются в эту самую минуту.

3
Фото: KCRA

Сегодня, полиция Элк Грова опубликовала видеозапись, на которой видны все три человека, участвовавшие в перестрелке, случившейся несколькими днями ранее. Напомним, что перестрелка окончилась смертью двух школьников.

16-ти и 17-ти летние ученики школы Монтерей Трейл погибли от рук неизвестных 30 сентября в парке Fales. Предварительные результаты следствия указывают на то, что убийство произошло на почве ненависти, причем убийцы сами не старше 19-ти лет. Между молодыми людьми сперва возник спор, который перешел в более серьезный конфликт.

Если вы располагаете любой информацией по данному происшествию, свяжитесь с полицией: 916-478-8060.

Полиция снова поделилась важной информацией о клоунах, терроризирующих округ Сакраменто. Два человека в масках преследовали 8-летнего мальчика по пути до его дома, параллельно делая угрозы в его адрес.

Инцидент произошел около 1:15 около Начальной Школы Лэйк Каньон. При происшествии мальчик не пострадал.

«Это было скорее страшно, чем опасно», – считают жители района.

Офицеры полиции проверили округу, но «ничего подозрительного» так и не нашли. Тем не менее повышенная боеготовность остаются, школы рекомендуют родителям внимательно следить за детьми.

4

Сегодня в Сакраменто вернулся чемпионат по смешанным боевым искусствам, так называемый, UFC – Ultimate Fighting Championship.

Организаторы объявили о предстоящих событиях на сцене Golden 1 Center. Для многих борцов выступления на сцене арены «Королей» станут дебютными.

Первые бои пройдут в субботу, 17 декабря, а билеты будут продаваться до 28 октября. Первыми в поединке сойдутся звезды боев без правил, Седж Норкатт и Микки Галл.

Информация о последующих боях будет озвучиваться позднее, ближе ко времени самого события.

5

 На сегодня это все. Следите за обновлениями Вечернего Сакраменто”, слушайте Новое Русское Радио по утрам, чтобы быть осведомленными о событиях, которые происходят совсем рядом. Комментируйте новости и делитесь своим мнением на нашей странице в Facebook🙂

Будь в курсе, Сакраменто!