Home » Tri Counties Bank помогает студентам колледжей воплотить свою мечту
Статьи

Tri Counties Bank помогает студентам колледжей воплотить свою мечту

В среду Tri Counties Bank отпраздновал свое 50-летие, запустив кампанию по сбору средств в поддержку California Community Colleges Student Ambassador Program. Банк объявил о взносе в размере 50 тысяч долларов и партнерстве с Фондом колледжей Калифорнии (Foundation CCC) для предоставления финансирования студентам-участникам программы.

Student Ambassador Program дает студентам возможность стать лидерами среди сверстников, помогая другим студентам в поиске доступного жилья и пропитания, поддержки психического здоровья и других важных ресурсов. Сейчас это особенно актуально, поскольку опрос 2023 года показал, что две трети студентов калифорнийских колледжей испытывают проблемы с обеспечением своих базовых потребностей. 

«Многие студенты приезжают из других стран. Они покинули свои страны и изо всех сил пытаются построить новую жизнь здесь, в Америке… Когда у студентов есть доступ к необходимым им ресурсам, и они могут общаться с такими же студентами, как они и которые говорят на их родном языке, проходят через похожие ситуации, они чувствуют себя частью студенческого сообщества. А когда студенты могут получить доступ к необходимым им ресурсам, они преуспевают в учебе», — прокомментировала новость Кита Миллс, президент и генеральный директор Foundation CCC.

Это партнерство призвано принести большую пользу диаспорам иммигрантов, включая и славянское население Сакраменто. «Эти программы доступны всем… они могут принести огромную пользу славянской диаспоре, наши двери широко открыты. Любой может войти и получить помощь», — сказал Рик Смит, президент и генеральный директор Tri Counties Bank.

Он добавил: «Колледжи открывают двери не только к получению образования, но и к ресурсам, которые помогут стать на путь успеха». В этом году Tri Counties Bank проведет многочисленные акции по сбору средств, включая поощрение пожертвований через мобильный и онлайн-сервис банка.

Кроме того, в рамках миссии банка по улучшению финансового благополучия студентов, Tri Counties Bank обязуется предоставить студентам колледжей обучение основам финансовой грамотности. Банк также проведет во всех своих отделениях акцию по сбору вещей первой необходимости. Акция стартует этим летом, а собранные средства будут выдаваться студентам колледжей в течение учебного года.

Узнать больше можно на вебсайте www.TriCountiesBank.com/50

Дорогие читатели! Добро пожаловать на борт “Вечёрки” — вашего лайнера в океане новостей. Мы не носим ни политических флагов, ни социальных ярлыков. Мы — ваш навигатор по штормам и зыбям текущих событий.

Наши авторы и переводчики — это люди со своими взглядами и убеждениями, но наша миссия проста: предоставить вам информацию для независимого мнения. Не бойтесь не согласиться с нами — лучше перепроверьте факты и сформируйте свои выводы.

И, пожалуйста, с улыбкой воспринимайте наши заголовки и иллюстрации. Смех — это короткий путь к пониманию, а юмор помогает не потеряться в мире, где “fake news” иногда кажутся правдивее, чем документальные фильмы.

*********

Глоссарий от “Вечерки”

Гражданская журналистика — когда каждый со смартфоном становится Шерлоком Холмсом, только кофе заменяет на энергетик.

Провокационный — слово, которое может вызвать бурю в стакане воды или метеоритный дождь в комментариях.

Независимое мышление — искусство думать самостоятельно, даже если весь интернет кричит, что небо на самом деле зеленое.

Юмор — невидимый щит от стресса, аллергия на который ещё не открыта.

Надеемся, наш подход и стиль вам по душе. Всегда рады видеть вас среди наших читателей.

С теплом и ноткой иронии,

Команда “Вечерки”