Home » Какие магазины работают в праздник (список и часы работы). Калифорния спорит с Трампом из-за частных тюрем для мигрантов. Жители Orangevale остались без электричества в канун Рождества. Житель Линкольна избил и покусал двух мужчин.
Новости

Какие магазины работают в праздник (список и часы работы). Калифорния спорит с Трампом из-за частных тюрем для мигрантов. Жители Orangevale остались без электричества в канун Рождества. Житель Линкольна избил и покусал двух мужчин.

Жители Orangevale остались без электричества в канун Рождества

Тысячи клиентов энергетической компании SMUD остались без электричества в канун Рождества после того, как воздушные шары запутались в линии электропередач в районе Orangevale.

Пострадало более 20 тысяч клиентов в районах Orangevale, Folsom и Citrus Heights. Благодаря оперативным действиям работников компании в 10 часов утра поломку удалось устранить, и подача электричества была восстановлена.

Неизвестно, кто выпустил шары, ставшие причиной аварии.

 

Какие магазины работают в праздник?

Забыли что-то купить к Рождественскому ужину, а большинство магазинов уже закрылось? Вечерка публикует список магазинов, работающих в канун Рождества и в Рождественский день.

Часы работы продуктовых магазинов в Канун Рождества:

  1. FoodMaxx – открыт до 7 вечера.
  2. Whole Foods – открыт до 6 вечера.
  3. WinCo Foods – открыт до 6 вечера.
  4. Raley’s – открыт до 7 вечера.
  5. Save Mart – открыт до 7 вечера.
  6. Магазины Walmart – будут работать до 6 вечера.
  7. Магазины 99 Ranch Market – в Северной Калифорнии, Орегоне и Вашингтоне будут открыты с 9:00 до 20:00.
  8. Safeway – часы работы каждого магазина могут отличаться, но большинство магазинов Safeway в Северной Калифорнии будут закрыты в 7 вечера.

 

Магазины, которые будут закрыты на Рождество:

  1. Save Mart
  2. FoodMaxx
  3. WinCo Foods
  4. Whole Foods
  5. Smart and Final
  6. Raley’s
  7. Walmart

 

Магазины, которые открыты на Рождество:

  1. Некоторые магазины Safeway будут открыты 25 числа. Зайдите на страницу магазина, чтобы уточнить список магазинов, открытых в вашем районе.
  2. Также магазины 99 Ranch Market будут работать как обычно с 9 утра до 9 вечера.

Калифорния спорит с Трампом из-за частных тюрем для мигрантов. Кто победит?

Администрация президента США Дональда Трампа, вопреки закону штата, продлила контракты с частными центрами содержания мигрантов в Калифорнии.

1 января в Калифорнии вступит в силу закон, который фактически запретит на территории штата работу коммерческих тюрем и центров содержания мигрантов под стражей.

Тем не менее, администрация президента США продлила контракты на сумму 6,8 млрд. долл. с частными фирмами, которые эксплуатируют центры содержания мигрантов. Иммиграционная и таможенная служба США (ICE) заявила, что эти контракты не подпадают под действие нового закона штата.

Напомним, это не первый конфликт между властями штата Калифорния и администрацией президента США. Так, в сентября 2019 года калифорнийский суд ввел запрет на указ Дональда Трампа о запрете предоставления убежища мигрантам на границе с Мексикой.

 

Житель Линкольна избил и покусал двух мужчин

Полиция Линкольна арестовала мужчину после того, как он напал на двух человек и укусил одного из них в лицо. 26-летний Кинэн Пеннингтон был арестован и помещен в тюрьму Саут-Плейсер по обвинению в беспорядках и сопротивлении аресту.

Мужчина стал зачинщиком драки, а потом попытался сбежать и оказывал сопротивление при задержании.

Двое мужчин раненых в драке были доставлены в местную больницу.

Вам был представлен обзор материалов «Вечернего Сакраменто». На сегодня это всё. Если вы пропустили новости на этой неделе – не беда. «Афиша» создала все условия, чтобы вы всегда были в курсе самых главных новостей как местной, так и международной жизни. Специально для вас создана наша страница в Facebook – «Вечерний Сакраменто», работает сайт DiasporaNews.com и, конечно, родной сайт «Вечерки» –Ve4erka.com, где вы всегда можете оставить свой комментарий. Вдобавок ежедневный обзор новостей звучит в прямом эфире радио EthnoFM на волне 87.7 FM. А если вы хотите разместить свою рекламу или объявление в бюллетене «Афиша», звоните по телефону: (916) 487-9701. Afisha Media Group – 26 лет в курсе событий.

[smartslider3 slider=3]

 

About the author

Evening_Sacramento