Home » Бесплатные обеды во время каникул. Где можно утилизировать ёлку. Смертельная авария на рождество в Модесто. Lodi: работники McDonald’s спасли женщину в канун рождества.
Новости

Бесплатные обеды во время каникул. Где можно утилизировать ёлку. Смертельная авария на рождество в Модесто. Lodi: работники McDonald’s спасли женщину в канун рождества.

Школы в Сакраменто предлагают бесплатный обед для детей во время зимних каникул

Школы города Сакраменто предлагают горячие обеды для детей во время зимних каникул совершенно бесплатно.

Школьные столовые в семи городских школах Сакраменто будут открыты для детей и подростков. Блюда будут подаваться в обеденное время с 11:30 до 12:30.

Дети не должны быть зачислены в какую-либо программу, чтобы получить бесплатный обед.

Расписание обедов:

Пятница, 27 декабря

Понедельник, 30 декабря

Четверг, 2 января

Пятница, 3 января

Школы, предлагающие бесплатные обеды:

Ethel I Baker Elementary

Elder Creek Elementary

Leataata Floyd Elementary

Oak Ridge Elementary

Rosa Parks Elementary

Sequoia Elementary

William Land Elementary

 

Сакраменто: что делать с елками после праздников?

Пока наши соотечественники вовсю наслаждаются праздниками, американцы уже избавляются от рождественских елок.

В Сакраменто открываются шесть центров утилизации елок.

  1. Sacramento Recycling and Transfer Station, 8941 Fruitridge Road, будет принимать деревья с понедельника по субботу с 8:00 до 17:00 до 4 января. Есть ограничения, принимаются не больше пяти деревьев с одной машины.
  2. SMUD yard, 6100 Folsom Blvd., будет принимать деревья с 8 утра до 6 вечера только 4 января. Ограничение, пять деревьев на транспортное средство.
  3. North Area Recovery Station, 4450 Roseville Road, будет принимать деревья с 8:00 до 18:00 4 и 5 января.
  4. Kiefer Landfill Sloughhouse, 12701 Kiefer Blvd, будет принимать деревья с 8:30 до 16:30 4 и 5 января.
  5. Elder Creek Transfer and Recovery, 8642 Elder Creek Road, будет принимать деревья с 8:00 до 15:00. только 4 января.
  6. Dan Russell Rodeo Arena (Folsom), Rodeo Park on Stafford Street, будет принимать деревья с 9:00 до 15:00. только 4 января.

Если вы собрались отвозить елку в цент утилизации, предварительно снимите с нее подставки, фонари, игрушки и другие предметы.

Все деревья будут переработаны в опилки.

Смертельная авария на рождество в Модесто

По сообщениям Калифорнийского дорожного патруля, рождественским утром в Модесто произошла авария в результате которой погиб водитель автомобиля Chevrolet. Авария произошла в 8:47 утра по East Las Palmas Avenue. 32-летний мужчина не справился с управлением транспортным средством и врезался в пальму рядом с проезжей частью. Машина загорелась, водитель погиб на месте происшествия. Имя погибшего не сообщается, также неизвестно, что могло стать причиной аварии.

Ведется следствие.

 

Lodi: работники McDonald’s спасли женщину в канун рождества

Сотрудники McDonald’s спасли женщину после того, как она попросила о помощи в ресторане в Lodi в канун Рождества.

Женщина вошла в ресторан быстрого питания и попросила сотрудницу, принимающую заказы, позвонить в 911 и спрятать ее, она также сообщила сотрудникам номерной знак автомобиля, в котором ее привезли.

Она пошла в туалет, а затем попыталась заказать еду, но мужчина, Эдуардо Валенсуэла, приехавший с ней, заставил ее вернуться в машину. Полицейским удалось заблокировать машину Валенсуэлы и освободить женщину.

Расследование показало, что Валенсуэла и раньше был замечен в жестоком обращении со своей сожительницей, и в этот раз он силой увез её на машине.

Полицейские обнаружили огнестрельное оружие в багажнике его автомобиля, которое было похищено в другом штате.

Валенсуэла был арестован и помещен в тюрьму.

Вам был представлен обзор материалов «Вечернего Сакраменто». На сегодня это всё. Если вы пропустили новости на этой неделе – не беда. «Афиша» создала все условия, чтобы вы всегда были в курсе самых главных новостей как местной, так и международной жизни. Специально для вас создана наша страница в Facebook – «Вечерний Сакраменто», работает сайт DiasporaNews.com и, конечно, родной сайт «Вечерки» –Ve4erka.com, где вы всегда можете оставить свой комментарий. Вдобавок ежедневный обзор новостей звучит в прямом эфире радио EthnoFM на волне 87.7 FM. А если вы хотите разместить свою рекламу или объявление в бюллетене «Афиша», звоните по телефону: (916) 487-9701. Afisha Media Group – 26 лет в курсе событий.

[smartslider3 slider=3]

 

About the author

Evening_Sacramento