Home » Вечерний Сакраменто-Новости
Featured Новости

Вечерний Сакраменто-Новости

Добрый вечер, Сакраменто! Очень многие люди довольно часто подходят к компьютеру без какой-либо конкретной задачи. Ежедневное бессмысленное “плаванье” по Интернету в течение получаса приводит к потере 183 часов или 23 рабочим дням в год! Так что, вместо того, чтобы бессмысленно плавать по интернету – просто сразу посещайте «Вечерний Сакраменто» и экономьте свое собственное время.

7

Сегодня в городе:

Полиция ЭльДорадо объявила о возобновлении поисков пропавшего самолета в районе гор Сьерра Невада. Ранее поиски были отменены из за штормовой угрозы.

Сегодня утром шериф полиции ЭльДорадо, Мэтт Андерхилл начал повторную операцию поиска пропавших в результате авиакатастрофы. Напомним, что пропавший самолет направлялся из Айдахо в Сакраменто, но пропал с радаров, попав в сердце шторма в субботу. С тех пор местоположение самолета и состояние его пилота остаются неизвестными.

Поиски, начавшиеся сразу после предполагаемой аварии были отменены вчера, но возобновились сегодня.

Самолет представляет из себя одномоторное воздушное судно. Судя по имеющейся информации, на борту самолета находился только один пилот.

3

Сегодня утром из огнестрельного оружия был ранен 2-летний ребенок. Полиция получила вызов и сразу же отправилась на место преступления. По прибытию они обнаружили раненного ребенка в критическом состоянии.

Ребенок был немедленно доставлен в госпиталь, где на данный момент ему оказывают помощь. «Невозможно выразить словами ужас и потрясение, которые испытываются при таком зрелище. Мы молимся за этого ребенка и его семью», – сказал в интервью шериф Тим Маттос.

Во время выстрела, который ранил ребенка, в доме находилось несколько человек. Подозреваемый покинул дом еще до прихода полиции. Предварительное расследование показало, что выстрел был случайным, но дело остается открытым.

4

Пятью часами позднее, черный мужчина был застрелен полицией в Старбаксе в районе Валейо.

Офицеры находились внутри кафетерии, когда открылась дверь и внутрь вошел мужчина и направил на них оружие. Преступник спустил курок, но оружие дало осечку.

После неудачи, мужчина поспешил скрыться с места неудавшейся атаки, но офицера начали преследование, которое закончилось серьезным ранением злоумышленника, опознанного как Адам Повелл.

Адам имел при себе целый арсенал оружия, к тому же он был одет в бронежилет, что спасло ему жизнь. Тем не менее, его состояние остается критическим.

В добавок, Адам Повелл оказался отцом раненного ранее ребенка. Судя по всему несчастный случай с ребенком и побудил горе-отца к серии необдуманных действий.

6
Фото: Adam Powell/NBC Bay Area via
2
Фото: NBC Bay Area/KCRA
5
Фото: NBC Bay Area/KCRA

В округе Сакраменто и на близлежащих территориях ведется поиск заключенного, сбежавшего из тюрьмы штата. Власти непрерывно ищут преступника, который покинул стены тюрьмы, воспользовавшись медицинским кабинетом.

Джарвис Браун, 29-лет, спокойно вышел из охраняемого здания через медицинский офис. Он находился под стражей с 12 мая этого года, отбывая 3-летний срок за уклонения от ареста после агрессивного вождения в нетрезвом состоянии.

Браун, черный мужчина, около 5.9 футов роста (1.70 м) и весом в 165 фунтов пропал сегодня около половины первого ночи. Последний раз его видели в кровати часом ранее.

Местные подразделения полиции и Федеральная Служба Маршалов ищут Брауна с самого момента его исчезновения.

7
Фото: Jarvis Brown/SacBee

Никакие способы сокрытия запрещенных веществ не оказываются действенными против носа полицейский собак в округе Плейсер. Чувствительный нос мохнатого друга полиции помог сегодня обнаружить большую контрабанду марихуаны.

Несмотря на то, что перевозчики запаковали траву в вакуумные пакеты в три слоя, скрыв из затем в трех больших чемоданах, четырехлапый офицер К-9 по имени Чейз учуял все 28 килограмм запрещенного вещества.

Чейз и его напарник, офицер Джош Бакли, были вызваны на помощь дорожной службе калифорнии на 80 шоссе к северу от озера Тахо, где их помощь оказалась как нельзя кстати.

1
Фото: K-9/Chase/ SacBee

 На сегодня это все. Следите за обновлениями Вечернего Сакраменто”, слушайте Новое Русское Радио по утрам, чтобы быть осведомленными о событиях, которые происходят совсем рядом. Комментируйте новости и делитесь своим мнением на нашей странице в Facebook🙂

Будь в курсе, Сакраменто!