Home » Женщина из Rancho Cordova села посмотреть телевизор и погибла под колесами автомобиля. На Walerga Road погиб пешеход. В Сан-Хосе Snapchat спас ребенка от педофилов. Жительница Калифорнии шесть дней выживала в засыпанной снегом машине. На Walerga Road погиб пешеход.
Новости

Женщина из Rancho Cordova села посмотреть телевизор и погибла под колесами автомобиля. На Walerga Road погиб пешеход. В Сан-Хосе Snapchat спас ребенка от педофилов. Жительница Калифорнии шесть дней выживала в засыпанной снегом машине. На Walerga Road погиб пешеход.

Man messaging with cell phone with one hand

В Сан-Хосе 14-летней девочке удалось спастись благодаря мессенджеру Snapchat

Похититель, 55-летний Альберт Васкес, дал девочке наркотическое вещество. Воспользовавшись ее опьянением, он и его пособники Антонио Сальвадор  и Эдиберто Аваренга погрузили ее в автомобиль и отвезли в мотель.

В мотеле девочка связалась с друзьями при помощи мессенджера Snapchat, который был установлен на ее телефоне. Она написала, что ее похитили и она не знает, где находится. Друзья сумели при помощи приложения определить ее координаты и позвонили в экстренные службы.

Прибывшие в мотель полицейские освободили девочку и арестовали Васкеса. Его обвиняют в похищении человека с целью изнасилования, незаконном лишении свободы, непристойных действиях с ребенком и других преступлениях. Сальвадор и Аваренга были арестованы позднее. Их обвиняют в преступном сговоре с целью похищения человека.

Жительница Калифорнии шесть дней выживала в засыпанной снегом машине

В горах Северной Калифорнии нашли пропавшую женщину, которая провела в засыпанном снегом автомобиле несколько дней.

68-летнюю Полу Бет Джеймс разыскивали с 9 января. В среду, 15 января, с поискового вертолета заметили ее внедорожник. Автомобиль был погребен под снегом на расстоянии примерно 140 метров от дороги, идущей через горы на севере штата.

Двоим полицейским, летевшим на вертолете, удалось добраться до машины. Внутри они обнаружили Джеймс, которой пришлось выживать под снегом не менее шести дней. Она выдержала сильнейшие морозы, нехватку еды и медикаментов.

Женщину доставили в больницу на вездеходе. Ее состояние оценивается как стабильное.

На Walerga Road погиб пешеход

19 января в 12:35 ночи автомобиль сбил пешехода на Walerga Road недалеко от пересечения с Elverta Road. 65-летний житель Сакраменто переходил дорогу в неположенном месте и был сбит автомобилем Toyota. Скорая, приехавшая на вызов, зафиксировала смерть пострадавшего. Водитель, 25-летний житель Роклина, остался на месте аварии и сотрудничал со следственными органами. Позже он был арестован по подозрению в вождении в нетрезвом состоянии. Walerga Rd была перекрыта для движения на несколько часов, пока там проводились следственные мероприятия. Причина столкновения расследуется.

 

Женщина из Rancho Cordova села посмотреть телевизор и погибла под колесами автомобиля

Женщина попала в дорожно-транспортное происшествие, не выходя из собственного дома. Три члена одной семьи: бабушка, ее сын и его жена, смотрели футбольный матч, когда автомобиль врезался в их дом, расположенный на углу Georgetown Drive and Coloma Road в Rancho Cordova.

Спасателям пришлось разобрать стену в гостиной, чтобы добраться до пострадавших. Пожила женщина погибла на месте происшествия, ее сын с невесткой получили ранения и были доставлены в ближайшую больницу.

По словам соседки, двадцать лет назад в этот дом уже врезался автомобиль.

Следователи выясняют, причину аварии, о водителе автомобиля ничего не сообщается.

Вам был представлен обзор материалов «Вечернего Сакраменто». На сегодня это всё. Если вы пропустили новости на этой неделе – не беда. «Афиша» создала все условия, чтобы вы всегда были в курсе самых главных новостей как местной, так и международной жизни. Специально для вас создана наша страница в Facebook – «Вечерний Сакраменто», работает сайт DiasporaNews.com и, конечно, родной сайт «Вечерки» –Ve4erka.com, где вы всегда можете оставить свой комментарий. Вдобавок ежедневный обзор новостей звучит в прямом эфире радио EthnoFM на волне 87.7 FM. А если вы хотите разместить свою рекламу или объявление в бюллетене «Афиша», звоните по телефону: (916) 487-9701. Afisha Media Group – 26 лет в курсе событий.

[smartslider3 slider=3]

 

About the author

Evening_Sacramento