Home » Сакраменто за сутки: две аварии, трое погибших. Похищение детей. На 99 фривее рассыпался гравий. Дрон шпионил за детьми.
Новости

Сакраменто за сутки: две аварии, трое погибших. Похищение детей. На 99 фривее рассыпался гравий. Дрон шпионил за детьми.

Skyline view of Sacramento, the state capital of California as seen from across the river.
[smartslider3 slider=3]

Смертельная авария в Сакраменто

В понедельник в Сакраменто в результате лобового столкновения один человек погиб, другой получил ранения.

Вольво и Приус столкнулись по Хау авеню возле Американ Ривер Драйв, сообщает полиция Сакраменто. В момент столкновения, автомобиль Вольво ехал против движения по Хау авеню. Водитель Вольво погиб на месте происшествия. Водитель Приус был доставлен в больницу с серьезными травмами.

Неясно почему водитель Вольво выехал на полосу встречного движения на Хау авеню. Следователи из отдела по расследованию дорожно-транспортных происшествий Департамента полиции Сакраменто продолжают изучать место аварии. Хау авеню перекрыта между улицами Американской Ривер и Драйвмор до половины восьмого вечера.

 

В Сакраменто пропали два ребенка

Офис шерифа округа Сакраменто разыскивает Черию Дизон, 6 лет, и Аарона Сафранса, 10 лет, которые пропали в понедельник.

Детективы полагают, что их мать, Рейчел Дизон, забрала детей из школы, расположенной по Фит Скул роуд. Дизон лишена родительских прав и в настоящее время не имеет постоянного места проживания, заявили в офисе шерифа.

В офисе шерифа опасаются за безопасность детей.

 

Смертельная авария на 80 фривее

Двое мужчин погибли во время аварии на 80 фривее недалеко от выхода на Ватт авеню после того, как их машина слетела с дороги в полвторого ночи во вторник.

Представитель Калифорнийского дорожного патруля сообщил, что водитель, значительно превышавший скорость, не справился с управлением транспортным средством. Машина съехала с дороги, врезалась в дерево, а затем упала в ручей.

Мужчины, оба в возрасте 30 лет, погибли на месте происшествия. Тесты на наркотики и алкоголь дали отрицательный результат.

 

На 99 фривее рассыпался гравий

По сообщениям Калифорнийского дорожного патруля, две полосы 99 фривея в южном направлении к югу от бульвара Лагуна в Элк-Гроув закрыты из-за рассыпанного гравия.

Во вторник утром в этом районе перевернулся грузовик, перевозивший гравий.

Полиция просит водителей избегать данный участок дороги. Пока еще не известно, когда рабочие смогут очистить дорогу.

 

Дрон следил за детьми

Полиция проводит расследование после сообщения о том, что неопознанный дрон летел следом за двумя мальчиками. Происшествие случилось в городе Эскалон, который находится в 65 милях от Сакраменто.

Инцидент произошел около 14:30 в блоке по Йосемити-авеню, возле начальной школы Дент.

Мальчики увидели беспилотник, когда шли домой из школы. По словам полиции, дрон следовал за ними какое-то время, а затем пролетел в метре от детей и улетел прочь. Мальчики описали дрон как черный квадро-коптер среднего размера.

 

Вам был представлен обзор материалов «Вечернего Сакраменто». На сегодня это всё. Если вы пропустили новости на этой неделе – не беда. «Афиша» создала все условия, чтобы вы всегда были в курсе самых главных новостей как местной, так и международной жизни. Специально для вас создана наша страница в Facebook – «Вечерний Сакраменто», работает сайт DiasporaNews.com и, конечно, родной сайт «Вечерки» –Ve4erka.com, где вы всегда можете оставить свой комментарий. Вдобавок ежедневный обзор новостей звучит в прямом эфире радио EthnoFM на волне 87.7 FM. А если вы хотите разместить свою рекламу или объявление в бюллетене «Афиша», звоните по телефону: (916) 487-9701. Afisha Media Group – 25 лет в курсе событий.

About the author

Evening_Sacramento