Home » Бесплатные мешки с песком от наводнения! В городе продолжает орудовать маньяк. Пожарные борются с водой. Спасение беременной коллеги.
Новости

Бесплатные мешки с песком от наводнения! В городе продолжает орудовать маньяк. Пожарные борются с водой. Спасение беременной коллеги.

 

Бесплатные мешки с песком от наводнения!

Округ Сакраменто предоставляет бесплатные мешки с песком, чтобы помочь жителям защитить свои жилища от наводнения.

Мешки и песок раздаются бесплатно, но люди сами должны будут засыпать песок в мешки.

Мешки можно будет заполнить и забрать в окружном филиале центра в Сакраменто, в Вестсайд-парке в Рио-Линде и в общественном центре Оранджвейл.

Национальная метеорологическая служба обновила данные о высоком риске наводнения в Сакраменто с середины утра среды. Сильный ливень будет продолжатся в Сакраменто до конца четверга.

 

Пожарные города Сакраменто спасли двоих из воды

В четверг двоим жителям Сакраменто понадобилась помощь спасателей, чтобы освободиться из водного плена.

Один человек был вытащен из своей машины на перекрестке Кифер и Джексон Роуд после того, как его машина заглохла в воде. А другой заехал в лужу так далеко, что оказался в воде по колени. Спасатели использовали надувные лодки, чтобы вызволить людей. В обоих случаях водители проигнорировали предупредительные знаки на дорогах.

Пожарные Сакраменто предупреждают жителей об опасностях вождения по затопленным дорогам. Меньше фута воды уже может стать причиной серьезных проблем для транспортных средств из-за потери контакта с дорогой.

 

Эксгибиционист все еще на свободе

Полиция Сакраменто сообщает о получении пяти дополнительных сообщений о человеке, оголяющимся в общественных местах. Во всех случаях очевидцы сообщали, что мужчина передвигался на белом седане.

Последний инцидент произошел во вторник и стал уже восьмым случаем с ноября прошлого года.

В одном сообщении жертва сказала полиции, что подозреваемый преследовал ее, когда она шла по своему району домой. Она описала его как мужчину 20-30 лет с темными волосами, тонкой небритой бородой, в синей кепке и очках-авиаторах.

Полиция города активно работает, чтобы установить личность подозреваемого, они просят всех, кто видел этого человека, записать номерной знак или сфотографировать автомобиль.

 

Сержант Государственной тюрьмы Фолсома спас беременную коллегу

По дороге домой с работы сержант государственной тюрьмы Фолсом спас сотрудника государственной тюрьмы Мул-Крик после автомобильной аварии.

Когда сержант Джесси Кэмп подъехал к месту аварии, он увидел, что в автокатастрофе пострадала сотрудница Департамента исполнения наказаний штата Калифорния. Разбитая белая патрульная машина и грузовик перегораживали перекресток.

Кэмп увидел сотрудницу исправительного учреждения, лежащую в машине под подушками безопасности поперек двух передних сидений. Известно, что пострадавшая сопровождала скорую помощь, которая доставляла заключенного в медицинский центр UC Davis, и в машине кроме нее никого не было.

Прибывшим медработникам офицер сообщила, что она беременна. По сообщениям Департамента исполнения наказаний, с офицером и ее ребенком все в порядке.

 

На сегодня это всё. Если вы пропустили новости на этой неделе – не беда. Afisha создала все условия, чтобы вы всегда могли быть в курсе событий и новостей как мирового, так и местного значения – специально для вас работают: наша страница в Facebook  «Вечерний Сакраменто», сайт DiasporaNews.Com, и, конечно, родной сайт «Вечерки» – Ve4erka.com, где вы можете оставить свой комментарий. Вдобавок, ежедневный обзор новостей звучит в прямом эфире EthnoFM на волне 87.7 FM каждый день. А если вы хотите разместить рекламу или подать собственное объявление в журнал Афиша звоните (916) 487-9701. Afisha Media Group – 25 лет в курсе событий. Сакраменто, будь в курсе вместе с Афишей!

About the author

Evening_Sacramento