Home » Лучшие климатические условия в мире
Featured Новости

Лучшие климатические условия в мире

Добрый вечер, Сакраменто! Наш город является самым крупным в мире производителем миндаля. Ежегодный урожай составляет миллионы! килограмм этого полезного ореха, которые экспортируется по всему миру! Читайте “Вечерний Сакраменто”, чтобы знать больше о своем городе.

3

Сегодня в округе:

Представители власти штата Калифорния сегодня объявили, что уровень безработицы в штате постепенно уменьшается. На данный момент количество безработных составляет лишь 5.5%.

Для сравнения, в прошлом году уровень безработицы составлял 6%. Согласно отделу по трудоустройству Калифорнии количество рабочих мест только за прошлый месяц увеличилось на 30 000.

Немного иначе выглядит эта ситуация на национальном уровне. Согласно отчету, уровень безработицы по США составляет в среднем 10.5%.

6

Сегодня утром полиция Citrus Heights опубликовала заявление об аресте двух местных жителей. Арестованные, мужчина и женщина, обвиняются в ограничении свободы человека, избиениях, и торговлей людьми.

Кайла Рэндалл, 19 лет, и Кейонт Дэвис, 20 лет, убедили молодую девушку сбежать из дома, чтобы жить с ними, что она и сделала 24 августа этого года. Далее, согласно данным расследования, Дэвис избивал девушку, заставлял ее принимать наркотики и продавал ее онлайн для исполнения интимных услуг. Рэндалл не оставалась в стороне и содействовала своему другу в преступлениях.

Через три недели после пропажи девушки, полиция нашла ее в отеле в Сакраменто и вернула ее в семью. Личность пострадавшей не разглашается.

Кэйла Рэндалл была арестована в тот же день в окружении улик, уличающих Рэндалл в содействии преступлению. Ее друг, Дэвис, был арестован лишь вчера. До этого он находился в розыске. Главный пункт обвинения против парочки «бизнесменов» касается торговли людьми.

5
Фото: Kayla Randall, 19, (left) and Keiyonte Davis, 20, (right) were arrested in connection to sex trafficking a girl, the Citrus Heights Police Department said. SOURCE: Courtesy of Citrus Heights Police Department

Еще одно задержание имело место сегодня. В округе Плейсер сегодня был арестован человек с тысячами лиц. Не буквально конечно, но описание все же довольно точное.

Риен Эрик МакНей был обнаружен полицией, идущим вдоль полосы движения на шоссе 80 в северном направлении озера Тахо. При выяснении обстоятельств обнаружилось, что на имя Риена существует ордер на арест. Мужчина был доставлен в местное отделение полиции для дальнейших разбирательств.

В ходе короткого расследования оказалось, что Риен владел документами и личными данными 1800 жителей США, что позволяло ему становиться на бумаге любым из них. В дополнение, полиция обыскала дом мошенника, где обнаружила $15 000 фальшивых долларов, сотни фальшивых документов – прав, паспортов, разрешений на выдачу оружия, военных и полицейских документов, банковских чеков и счетных выписок.

Случайный арест, таким образом, закончился массивным расследованием, которое продолжается и на данный момент.

2
Фото: Ryen Erich McNay SOURCE: Placer County Sheriff’s Office

Необыкновенно странный инцидент произошел сегодня в центре города. Бездомная женщина разгуливала по улице с человеческим черепом, надетым на палку. Если вы подумали, что это хеллоуинская шутка, вы ошибаетесь – череп оказался настоящим.

Внимание офицеров полиции было привлечено к необычному предмету. «Нам поступил звонок о женщине, разгуливающей с черепом. Такие звонки поступают к нам совсем не часто. Сперва мы подумали, что серьезного ничего нет, но все равно ответили на вызов, и не зря», – делится полиция.

При разговоре с женщиной выяснилось, что она нашла этот череп, который принадлежал неизвестному на данный момент покойному. Бездомная привела офицеров к месту своей находки, где было обнаружено целое тело. Судя по степени разложения, неизвестный пролежал под землей достаточно долго.

Открыто расследование, а коронеры ожидают информацию о личности погибшего, и о причинах смерти.

4
Фото: http://ktla.com/

Несмотря на аресты, Сакраменто попал в список лучших городов по качеству климатических показателей. Более того, Сакраменто занял первое место в этом списке.

Калифорния всегда была синонимом словам «жара, тепло, лето, удовольствие», так что можно не удивляться, что ее столица стала лучшей в мире по этим показателям.

Сакраменто даже превзошел Лос Анджелес и Сан Диего, и даже все европейские и азиатские города, включая Барселону, Рим, Стамбул, и так далее.

Анализ проводился известной компанией Medium, при использовании индекса лучших климатических показателей, основанного на крауд-соурсинговом алгоритме. В добавок, в основу исследования была взята классификация климата Коппена-Гейгера, широко распространённая климатическая теория, созданная еще в 1900 году.

Города оценивались по шкале от 1 до 13, где 1 – означало лучший климат, а соответственно 13 – худший.

К примеру, большинство городов северной России, Финляндии и Исландии попали в категорию 13. Сакраменто, вместе с Тель Авивом, Израиль, и Касабланкой, Марокко, занял 1 место.

Исследование даже использовало слово «рай» для описания климата в Сакраменто. Одним из главных критерием было условие благоприятного климата для фермерского хозяйства и разнообразие фауны. Как оказалось, в этих сферах, Сакраменто тоже относится к одному из лучших городов мира. Так что цените место, в котором вы живете.

1

 На сегодня это все. Следите за обновлениями Вечернего Сакраменто”, слушайте Новое Русское Радио по утрам, чтобы быть осведомленными о событиях, которые происходят совсем рядом. Комментируйте новости и делитесь своим мнением на нашей странице в Facebook🙂

Будь в курсе, Сакраменто!