Home » В центре Сакраменто ранили женщину. Сторонник теории плоской Земли разбился на самодельной ракете. В Fairfield пьяный водитель сбил своего племянника насмерть. В Сан-Диего перевернулся автобус с пассажирами, есть погибшие. В Пасадене закрыли улицу из-за атаки 40 тысяч пчел.
Актуально

В центре Сакраменто ранили женщину. Сторонник теории плоской Земли разбился на самодельной ракете. В Fairfield пьяный водитель сбил своего племянника насмерть. В Сан-Диего перевернулся автобус с пассажирами, есть погибшие. В Пасадене закрыли улицу из-за атаки 40 тысяч пчел.

В центре Сакраменто ранили женщину

По сообщениям полиции, в воскресенье во время стрельбы в центре города Сакраменто была ранена женщина.

Сотрудники полиции обнаружили женщину с огнестрельным ранением на 24-й улице.

Женщина была доставлена в ближайшую больницу, прогноз на ее выздоровление положительный. Подозреваемый скрылся, он находится в розыске.

О других подробностях не сообщается.

В Fairfield пьяный водитель сбил своего племянника насмерть

По данным полицейского управления Fairfield, в воскресенье был арестован мужчина, спровоцировавший аварию, в которой погиб его 2-летний племянник.

32-летний Сирило Теллез из Fairfield, обвиняется в непредумышленном убийстве и совершении уголовного преступления, повлекшего за собой смерть потерпевшего. Авария произошла около двух часов дня на парковке рядом с кварталом передвижных домов по West Texas Street. После аварии Теллез покинул свой автомобиль и сбежал. Он вернулся несколько часов спустя и был арестован.

Мальчика доставили в больницу, где он впоследствии скончался от полученных травм.

Неясно, знал ли Теллез, что сбил своего племянника.

Сторонник теории плоской Земли разбился на самодельной ракете

Сторонник теории плоской Земли Майк Хьюз из города Barstow в Калифорнии разбился на самодельной ракете. Видео инцидента в своем Twitter опубликовал журналист Джастин Чепман.

У летательного аппарата «на паровой тяге» неправильно сработал посадочный парашют. Система самостоятельно отделилась без человека, и летательный аппарат на полной скорости врезался в землю.

В 2018 году Хьюз уже совершал аналогичный полет. Тогда ему удалось подняться на 520 метров, однако при приземлении он повредил спину.

64-летний Хьюз работал водителем лимузина. На YouTube он прославился своими видеообращениями, где утверждал, что Земля имеет плоскую форму. Он строил свои ракеты, чтобы получить подтверждение своей теории.

 

В Пасадене закрыли улицу из-за атаки 40 тысяч пчел

Отмечается, что несколько жителей города госпитализировали после того, как их покусали пчелы, поселившиеся в карнизе крыши местной гостиницы. По данным издания, что-то спровоцировало насекомых, и рой из 40 тысяч пчел начал кружить по улице. Пострадали два пожарных, два полицейских и один местный житель – их также госпитализировали. Пожарные сообщили, что никогда не видели рой из стольких пчел в Пасадене. Сначала насекомых пытались успокоить с помощью дыма, но ничего не вышло. Тогда спасателям пришлось убить пчел при помощи огнетушащей пены.

В Сан-Диего перевернулся автобус с пассажирами, есть погибшие

Автобус перевернулся около населенного пункта Фолбрук. Водитель чартерного автобуса не справился с управлением и съехал с дороги, в результате три человека погибли и 18 пострадали, сообщается в аккаунте Twitter местной пожарной службы. Всего в салоне автобуса был 21 человек.

По ее данным, пострадавших госпитализировали, водитель получил легкие травмы. В результате аварии также произошел сбой в движении по автомагистрали. Служба опубликовала фото с места происшествия.

Вам был представлен обзор материалов «Вечернего Сакраменто». На сегодня это всё. Если вы пропустили новости на этой неделе – не беда. «Афиша» создала все условия, чтобы вы всегда были в курсе самых главных новостей как местной, так и международной жизни. Специально для вас создана наша страница в Facebook – «Вечерний Сакраменто», работает сайт DiasporaNews.com и, конечно, родной сайт «Вечерки» –Ve4erka.com, где вы всегда можете оставить свой комментарий. Вдобавок ежедневный обзор новостей звучит в прямом эфире радио EthnoFM на волне 87.7 FM. А если вы хотите разместить свою рекламу или объявление в бюллетене «Афиша», звоните по телефону: (916) 487-9701. Afisha Media Group – 26 лет в курсе событий.

[smartslider3 slider=3]