Home » Будьте осторожны: в Стоктоне неизвестные бросают камнями в машины. Сакраменто: авария со смертельным исходом. В Аубурне подростка расстреляли из-за марихуаны. В Южной Калифорнии пума напала на ребенка. На юге Калифорнии разбился самолет.
Новости

Будьте осторожны: в Стоктоне неизвестные бросают камнями в машины. Сакраменто: авария со смертельным исходом. В Аубурне подростка расстреляли из-за марихуаны. В Южной Калифорнии пума напала на ребенка. На юге Калифорнии разбился самолет.

Pile of different stones. Isolated.

В Стоктоне неизвестные бросают камнями в машины

В Стоктоне на 5 фривее неизвестные бросили камень в проезжавшую машину. Инцидент произошел возле выхода на March Lane. Камень пробил лобовое стекло и ранил пассажира в голову. Мужчина был доставлен в ближайшую больницу с черепно-мозговой травмой. Прогноз на его выздоровление положительный.

Несколько других водителей также сообщили о том, что в их транспортные средства бросали камни. Полиция призывает водителей принимать меры предосторожности и сообщать о любых подозрительных действиях или людях.

 

Сакраменто: авария со смертельным исходом

В округе Сакраменто в среду утром в результате лобового столкновения погибла женщина, пять человек получили ранения. Два автомобиля столкнулись по Eagles Nest Road возле Kiefer Boulevard в 7:30 утра. Погибшая женщинанаходилась в машине одна. Во второй машине находилось пять несовершеннолетних, включая водителя, все они госпитализированы с травмами разной степени тяжести. О причинах и подробностях аварии не сообщается.

Из-за аварии в районе наблюдались пробки.

В Аубурне подростка расстреляли из-за марихуаны

15-летний подросток был ранен другим подростком во время покупки наркотиков в Aубурн. Стычка между молодыми людьми произошла в Colonial Village по New Airport Road из-за нелегальной покупки марихуаны. В какой-то момент между подростками началась драка, а потом один из них достал пистолет и выстрелил в другого. Раненный был госпитализирован в Sutter Auburn Faith Hospital, степень серьёзности ранения не уточняется.

Полицейские арестовали стрелявшего, но оружие найти пока не удалось. Полиция ищет свидетелей, если у вас есть информация, звоните в отдел расследований офиса шерифа округа Плейсер 530-889-7830.

В Южной Калифорнии пума напала на ребенка

В заповеднике Whiting Ranch в Лейк-Форест горный лев напал на 3-летнего мальчика и причинил ребенку «тяжелые раны» шеи. Инцидент произошел в понедельник, 20 января, около 4 часов дня.

По словам капитана пожарной охраны округа, пострадавший ребенок был госпитализирован в стабильном состоянии. Пума схватила ребенка за шею во время атаки. Власти эвакуировали всех людей из парка, и разыскали горного льва, которого видели на дереве с рюкзаком во рту.

Дело в том, что, когда горный лев схватил ребенка, отец бросил в хищника рюкзак, и пума отпустила мальчика. «Департамент рыбного хозяйства и дикой природы Калифорнии дал местным правоохранительным органам разрешение на эвтаназию льва из-за угрозы общественной безопасности», – говорится в письменном заявлении пожарных.

Согласно данным департамента природы штата, в парке Whiting Ranch ранее было зарегистрировано еще два нападения горных львов. Оба произошли в январе 2004 года. Тогда 35-летний мужчина погиб, а 30-летняя женщина выжила, но получила серьезные травмы.

 

На юге Калифорнии разбился самолет

На юге штата разбился самолет, на борту которого предположительно находились четыре пассажира. Об этом сообщается в официальном аккаунте пожарной службы города Корона в Twitter .

Самолет упал на территории аэродрома на юге штата. На месте происшествия работают полицейские и пожарные. По предварительным данным, на борту находились от трех до четырех пассажиров. Аэропорт на время расследования закрыли.

Вам был представлен обзор материалов «Вечернего Сакраменто». На сегодня это всё. Если вы пропустили новости на этой неделе – не беда. «Афиша» создала все условия, чтобы вы всегда были в курсе самых главных новостей как местной, так и международной жизни. Специально для вас создана наша страница в Facebook – «Вечерний Сакраменто», работает сайт DiasporaNews.com и, конечно, родной сайт «Вечерки» –Ve4erka.com, где вы всегда можете оставить свой комментарий. Вдобавок ежедневный обзор новостей звучит в прямом эфире радио EthnoFM на волне 87.7 FM. А если вы хотите разместить свою рекламу или объявление в бюллетене «Афиша», звоните по телефону: (916) 487-9701. Afisha Media Group – 26 лет в курсе событий.

[smartslider3 slider=3]

 

About the author

Evening_Sacramento