Home » Вор утонул в реке убегая от полиции. Расследуя смерть мужчины в Citrus Heights, полиция нашла тело женщины. Срочно! Сход лавины в Тахо, есть раненные и пострадавшие. У курьера украли $145 тысяч наличными (видео)
Новости

Вор утонул в реке убегая от полиции. Расследуя смерть мужчины в Citrus Heights, полиция нашла тело женщины. Срочно! Сход лавины в Тахо, есть раненные и пострадавшие. У курьера украли $145 тысяч наличными (видео)

Вор утонул в реке убегая от полиции

Побег от полиции закончился падением в реку и смертью для мужчины, укравшего автомат для размена монет. По сообщениям полиции города Юба, мужчина украл автомат, стоявший возле прачечной Coin Op на Palora Avenue, в 6 часов утра. Вор был замечен полицией три часа спустя: он пытался вскрыть автомат с помощью своего грузовика. Увидев полицейских преступник спешно уехал, оставив автомат для размена монет на дороге.

Чтобы оторваться от погони, мужчина направил свой автомобиль в Feather River, вышел из него и поплыл на другой берег, где его уже встречали офицеры полиции. Мужчина отказался задаваться, вернулся в реку и утонул.

На место происшествия прибыла команда спасателей города Юба, они вытащили пострадавшего из реки, и доставили его в больницу, где он был объявлен мертвым.

Расследуя смерть мужчины в Citrus Heights, полиция нашла тело женщины

Полиция обнаружила тело женщины в ее доме в Citrus Heights. Это произошло в ходе расследования смерти мужчины, который был найден повешенным на ветке дерева возле 80 фривея.

В среду полицейские заехали поговорить с женщиной, которая, по предварительным данным, находилась в романтических отношениях с повешенным мужчиной. Смерть женщины была квалифицирована как убийство. Последний раз ее видели живой 8 января.

Полиция обнаружила на теле жертвы серьезную травму, но конкретная причина смерти все еще расследуется офисом судебно-медицинской экспертизы.

Полиция не назвала имена погибших. О других подробностях не сообщается.

Срочно! Сход лавины в Тахо, есть раненные и пострадавшие

В пятницу утром в результате схода лавины на горнолыжном курорте Тахо один человек погиб, а другой получил серьезные травмы.

Лавина сошла около 10:15 утра около черной трассы Cirque на горнолыжном курорте Alpine Meadows. Поисково-спасательные команды сразу же приступили к поиску пострадавших. 34-летний лыжник Коул Комсток был найден мертвым, второй лыжник получил серьезные травмы нижней части тела и был госпитализирован, его экстренно прооперировали.

Поисковые работы прекратились в 11:45 утра, других пострадавших обнаружено не было.

В прошлый раз смертельная лавина на этом горнолыжном курорте произошла в 1982 году, тогда погибли семь человек.

 

У курьера украли $145 тысяч наличными (видео)

На заправке в Южной Калифорнии у курьера, перевозившего деньги вырученные от продажи марихуаны, украли $145 тысяч наличными. Водитель как раз забрал деньги из нескольких магазинов по продаже марихуаны. После того, как курьер вошел в магазин на заправочной станции, вор разбил окно пассажирского фургона и схватил две сумки, полные наличных денег. Затем мужчина вернулся на пассажирское сиденье автомобиля Nissan и уехал. Полиция Санта-Анны обнародовала видеозапись наблюдения с заправочной станции и попросила общественность помочь опознать подозреваемого.

Поскольку правительство США по-прежнему запрещает марихуану, даже в таких штатах, как Калифорния, бизнес по продаже марихуаны принимает оплату только наличными из-за федеральных банковских законов.

Вам был представлен обзор материалов «Вечернего Сакраменто». На сегодня это всё. Если вы пропустили новости на этой неделе – не беда. «Афиша» создала все условия, чтобы вы всегда были в курсе самых главных новостей как местной, так и международной жизни. Специально для вас создана наша страница в Facebook – «Вечерний Сакраменто», работает сайт DiasporaNews.com и, конечно, родной сайт «Вечерки» –Ve4erka.com, где вы всегда можете оставить свой комментарий. Вдобавок ежедневный обзор новостей звучит в прямом эфире радио EthnoFM на волне 87.7 FM. А если вы хотите разместить свою рекламу или объявление в бюллетене «Афиша», звоните по телефону: (916) 487-9701. Afisha Media Group – 26 лет в курсе событий.

[smartslider3 slider=3]

 

About the author

Evening_Sacramento