Home » Странная смерть мужчины в Сакраменто озадачила полицейских. В Carmichael отключили электричество по вине пьяного водителя. Полиция Восточного Сакраменто разыскивает водителя, устроившего смертельную аварию. Жители Marysville протестуют против тюрьмы для нелегальных иммигрантов. Калифорния поможет Пуэрто-Рико после серии землетрясений.
Новости

Странная смерть мужчины в Сакраменто озадачила полицейских. В Carmichael отключили электричество по вине пьяного водителя. Полиция Восточного Сакраменто разыскивает водителя, устроившего смертельную аварию. Жители Marysville протестуют против тюрьмы для нелегальных иммигрантов. Калифорния поможет Пуэрто-Рико после серии землетрясений.

blue lights of police car, close up

Полиция Восточного Сакраменто разыскивает водителя, устроившего смертельную аварию

По сообщениям полиции, авария с участием одного транспортного средства произошла в воскресенье ночью в районе Madison и Main Avenue. На момент аварии в автомобиле находилось пять человек. К приезду полиции водитель скрылся с места происшествия. Один из пассажиров погиб, а трое других были доставлены в близлежащие больницы с травмами легкой и средней тяжести. Следователи разыскивают Брэндона Дугласа, водителя разбившегося автомобиля.

Странная смерть мужчины в Сакраменто озадачила полицейских

Полиция Сакраменто расследует подозрительную смерть мужчины, которого нашли повешенным. В 9 вечера в субботу полицейские обнаружили тело мужчины повешенного на ветке дерева на возвышенности в десяти метрах от 80 фривея недалеко от выхода на Riverside Avenue.

О других подробностях не сообщается.

 

В Carmichael отключили электричество по вине пьяного водителя

В воскресенье вечером в округе Сакраменто по вине пьяного водителя произошла авария, оставившая тысячи людей без электричества. Отключенными от электричества оказались жители районов Arden-Arcade и Carmichael, после того как автомобиль сбил опору линии электропередач на перекрестке Watt Avenue и Arden Way.

Оказалось, что водитель сел за руль в нетрезвом виде. Имя водителя не сообщается, известно, что он не пострадал во время аварии.

Жители Marysville протестуют против тюрьмы для нелегальных иммигрантов

Группа из более чем 100 протестующих собралась возле тюрьмы округа Юба в субботу, требуя от округа разорвать контракт с иммиграционным и таможенным управлением США (ICE).

ICE платит округу Юба за содержание заключенных, которые ожидают иммиграционных слушаний и возможной депортации. Округ Юба получает по 117 долларов в день за каждого заключенного. Центр заключения является единственным в своем роде в Северной Калифорнии. По состоянию на вечер пятницы в тюрьме содержится 163 задержанных.

Протест был организован группой под названием «Цуру за солидарность». Организация была основана американцами японского происхождения, родившимися в лагерях для военнопленных во время Второй мировой войны. По мнению протестующих, сегодняшние центры заключения ICE похожи на современные концентрационные лагеря.

 

Калифорния поможет Пуэрто-Рико после серии землетрясений

В субботу губернатор Гэвин Ньюсом объявил об отправке 31 специалиста по чрезвычайным ситуациям в Пуэрто-Рико после серии разрушительных землетрясений.

По словам официальных лиц, в результате землетрясения более 2000 человек потеряли кров, а также была разрушена инфраструктура вдоль юго-западного побережья Пуэрто-Рико.

В канцелярии губернатора сообщили, что в состав группы специалистов по чрезвычайным ситуациям входят специалисты по управлению инцидентами и аварийными ситуациями, инженерному обеспечению и оценке безопасности, планированию, информированию общественности и консультанты по кризисным ситуациям.

По словам официальных лиц, группа будет развернута в течение 16 дней и будет возглавляться Управлением по чрезвычайным ситуациям губернатора.

 

Вам был представлен обзор материалов «Вечернего Сакраменто». На сегодня это всё. Если вы пропустили новости на этой неделе – не беда. «Афиша» создала все условия, чтобы вы всегда были в курсе самых главных новостей как местной, так и международной жизни. Специально для вас создана наша страница в Facebook – «Вечерний Сакраменто», работает сайт DiasporaNews.com и, конечно, родной сайт «Вечерки» –Ve4erka.com, где вы всегда можете оставить свой комментарий. Вдобавок ежедневный обзор новостей звучит в прямом эфире радио EthnoFM на волне 87.7 FM. А если вы хотите разместить свою рекламу или объявление в бюллетене «Афиша», звоните по телефону: (916) 487-9701. Afisha Media Group – 26 лет в курсе событий.

[smartslider3 slider=3]

 

About the author

Evening_Sacramento