Home » Калифорния –худший штат для выхода на пенсию. В Elk Grove женщина выжила в одной аварии, но тут же погибла в другой. В Западном Сакраменто задержаны подростки за убийство девушки. Возле торгового центра в Carmichael было найдено тело. Возле Санта-Кларита разбился самолет.
Новости

Калифорния –худший штат для выхода на пенсию. В Elk Grove женщина выжила в одной аварии, но тут же погибла в другой. В Западном Сакраменто задержаны подростки за убийство девушки. Возле торгового центра в Carmichael было найдено тело. Возле Санта-Кларита разбился самолет.

В Западном Сакраменто задержаны подростки за убийство девушки

Трое несовершеннолетних были арестованы после убийства 16-летней девочки, которое произошло поздно вечером в субботу в Западном Сакраменто. Полиция также изъяла огнестрельное оружие, из которого была застрелена девушка.

Один из подозреваемых, 16-летний Якоб Олцке сам обратился в полицию в воскресенье вечером.

По сообщениям полиции, стрельба произошла в Западном Сакраменто в субботу 7:36 вечера возле средней школы Ривер-Сити. Жители близлежащих районов слышали несколько выстрелов и сначала подумали, что кто-то запускает фейерверки. Полицейские, прибывшие на место, обнаружили подростка с огнестрельным ранением. Девушка погибла на месте происшествия.

По данным следователей, стрельба произошла «во время сделки, связанной с покупкой марихуаны».

Если у все есть информация по этому инциденту, позвоните в Диспетчерский центр округа Йоло по телефону 916-372-3375.

Возле торгового центра в Carmichael было найдено тело

Офис шерифа округа Сакраменто заявил, что тело было обнаруженo при «подозрительных обстоятельствах» около трех часов дня в воскресенье. О каких обстоятельствах идет речь, в заявлении не сообщается. Офис шерифа и полиция расследуют происшествие. По мнению коронера округа Сакраменто, смерть наступила в результате естественных причин. Имя усопшего еще не опубликовано.

 

Возле Санта-Кларита разбился самолет

Небольшой самолет потерпел крушение у шоссе близ города Санта-Кларита, погиб пилот. Об этом в субботу сообщила полиция округа Лос-Анджелес.

По данным правоохранительных органов, самолет был объят пламенем. К месту происшествия прибыли сотрудники пожарной службы округа и органов безопасности.

«Небольшой самолет разбился, единственный человек, находившийся на борту, погиб», — уточнили в полиции.

Разбилась современная версия одноместного истребителя времен Второй мировой войны — небольшой самолет TM-1 Thunder Mustang, сообщило американское Федеральное авиационное управление.

 

В Elk Grove женщина выжила в одной аварии, но тут же погибла в другой

Женщина погибла под колесами автомобиля поздно вечером в воскресенье в Elk Grove. Это произошло вскоре после того, как её автомобиль попал в аварию на 99 фривее возле бульвара Лагуна. Попавшая в аварию 20-летняя девушка, водитель одного из транспортных средств, решила пересечь фривей и была сбита другим, проезжавшим мимо автомобилем Honda.  Водитель Honda слишком поздно заметил человека на проезжей части и не смог вовремя остановиться. После аварии он вызвал скорую и сотрудничал с полицией. Девушка погибла на месте происшествия.

Имя погибшей не называется.

 

Калифорния –худший штат для выхода на пенсию

Blacktower Financial Management Group провела исследование и назвала лучшие и худшие штаты США для выхода на пенсию.

Исследовательская группа оценила все 50 штатов по таким факторам, как преступность, стоимость жизни, процент населения в возрасте 60 лет и старше, средние цены на недвижимость и ожидаемая продолжительность жизни.

Калифорния заняла 48 место в списке, а Аляска –последнее.

Тем, кто хочет уйти на пенсию следует обратить внимание на Айову, которая заняла первое место в списке благополучных штатов. За ней следуют Миннесота, Вермонт, Висконсин и Небраска.

 

Вам был представлен обзор материалов «Вечернего Сакраменто». На сегодня это всё. Если вы пропустили новости на этой неделе – не беда. «Афиша» создала все условия, чтобы вы всегда были в курсе самых главных новостей как местной, так и международной жизни. Специально для вас создана наша страница в Facebook – «Вечерний Сакраменто», работает сайт DiasporaNews.com и, конечно, родной сайт «Вечерки» –Ve4erka.com, где вы всегда можете оставить свой комментарий. Вдобавок ежедневный обзор новостей звучит в прямом эфире радио EthnoFM на волне 87.7 FM. А если вы хотите разместить свою рекламу или объявление в бюллетене «Афиша», звоните по телефону: (916) 487-9701. Afisha Media Group – 26 лет в курсе событий.

[smartslider3 slider=3]

 

About the author

Evening_Sacramento