Home » Полиция работает. Или нет?
Featured Новости

Полиция работает. Или нет?

Добрый вечер, Сакраменто! Стивен Хокинг полагает, что переместиться во времени невозможно. Более того, он заявил, что получил экспериментальное подтверждение этому заявлению. 28 июня 2009 года Хокинг организовал вечеринку для путешественников во времени, однако объявление об этом событии сделал только на следующий день в Интернете. На встречу в указанное время никто не явился. Давайте проведем свой собственный эксперимент: если вы читаете этот выпуск 22 сентября – ставьте LIKE – так мы подсчитаем, сколько из нас могут попасть в будущее 🙂

5

Сегодня в Сакраменто:

Загадочный запах и странное свечение воды стали причинами перекрытия паромного движения в районе округа Vallejo. Сегодня, около 7 часов утра в бухте был зафиксирован запах, возможно связанный с разливом нефти.

Первые сообщения о сильном и неприятном запахе появились еще вчера. Около 800 звонков поступило в местное отделение полиции – некоторые сообщали даже об отравлении.

Губернатор штата попросил специальные службы взять воду на пробу и выяснить природу свечения воды. Предварительные результаты позволили ближе к обеду возобновить движение водного транспорта.

1
Фото: KCRA

После публикации серии видео о поведении полиции, включая ситуации с применением оружия, окончившихся смертью правонарушителей, организация “Черные Жизни тоже Важны” начала сегодня новую кампанию по защите гражданских прав. Акция протоеста пройдет сегодня вечером.

Вчера Полиция Сакраменто опубликовало несколько видео с камер наблюдения, многие из которых относились к инциденту 11 июля, когда полицией был застрелен Джозеф Манн. Как мы сообщали ранее, Джозеф Манн был вооружен ножом и угрожал полиции, за что получил 14 пулевых ранений несовместимых с жизнью.

В результате добровольного гражданского акта со стороны полиции, активисты только озлобились и теперь борются за справедливость. О какой справедливости идет речь – нам еще предстоит узнать.

2
Фото: Capitol Mall

Пожарный, боровшийся с пламенем на военной базе в северной Калифорнии, погиб сегодня при исполнении своего долга. Один из его товарищей так же пострадал и был госпитализирован.

Руководитель базы объявил об этом сегодня, рассказав, что оба пожарных героически сражались за безопасность сограждан, тем не менее трагедия все же имеет место.

Полиция расследует причины и подробности пожара. Больше информации не разглашается – следите за выпусками Вечернего Сакраменто, чтобы знать больше.

4
Фото: KCRA

Пропавшая девочка, о которой мы также сообщали ранее найдена живой и невредимой.

Карисса Кодд пропала в прошлую субботу и до этого дня о ней ничего не было известно. В результате сплоченной работы полиции и добровольцев, Кариссу удалось найти, и теперь она вновь со своей семьей.

Причины и нюансы пропажи остаются не известными. Известно лишь, что Кариссе нелегко приходилось в новой школе, и возможно это им послужило причиной ее отсутствия дома и на занятиях в течении последних четырех дней.

4
Фото: KCRA/ Carissa Codd

В округе Плайсер была найдена незаконная ферма, занимавшаяся выращиванием 281 куста марихуаны.

Представители полиции уничтожили большую часть растений. В связи с этим событием был даже произведен один арест – 43 летний Леобардо Диаз из Мексики был главным садоводом.

Земля под ферму была взята в аренду арестованным. Владелец фермы утверждает, что ни имел ни малейшего понятия о том, что именно на ней произрастало.

Согласно заявлению самого преступника – он занимался своим «хобби» вот уже два месяца.

3
Фото: KCRA

https://www.youtube.com/watch?v=ie3O1LPI3-Y&feature=youtu.be

 На сегодня это все. Следите за обновлениями “Вечернего Сакраменто”, слушайте Новое Русское Радио по утрам, чтобы быть осведомленными о событиях, которые происходят совсем рядом. Комментируйте новости и делитесь своим мнением на нашей странице в Facebook. И конечно же, берегите себя и своих родных!

Будь в курсе, Сакраменто!