Home » Драма с заложниками в Сакраменто – 8 человек в плену. В деле об убийстве шерифа появился еще один подозреваемый. Маскаев заявил о завершении боксерской карьеры. PG&E наносит урон малому бизнесу.
Новости

Драма с заложниками в Сакраменто – 8 человек в плену. В деле об убийстве шерифа появился еще один подозреваемый. Маскаев заявил о завершении боксерской карьеры. PG&E наносит урон малому бизнесу.

military industry. Portrait of special forces or anti-terrorist police soldier, private contractor armed with assault rifle ready to attack during clean-up operation, mission

Мужчина захватил заложников в Сакраменто

Полиция арестовала мужчину, захватившего несколько человек в заложники и забаррикадировавшегося с ними внутри жилого дома. Противостояние полиции и преступника длилось почти сутки.

Инцидент начался в 10:30 утра во вторник на Cabrillo Way. Полицию вызвала жертва нападения, получившая ножевое ранение. К трем часам дня во вторник полиции удалось найти белый пикап трак с подозреваемым на Center Parkway. Увидев полицию, мужчина попытался сбежать. После продолжительной погони по городу мужчина подъехал к жилому дому, расположенному в South Oak Park, и забаррикадировался в нем вместе с 8 заложниками.

Двоим жертвам заложника, 13-летней девочке и женщине удалось сбежать в среду утром, других заложников мужчина освободил сам позднее.

Известно, что мужчина был вооружен.

В деле об убийстве шерифа появился еще один подозреваемый

Полицейские арестовали четвертого человека, причастного к инциденту с перестрелкой, во время которой убили Брайана Измаила, шерифа округа Эль-Дорадо. Хорхе Ламас сам позвонил по номеру 911 через пять часов после происшествия и сказал, что находился на плантации марихуаны во время перестрелки. После начала стрельбы он убежал. Ламас также сообщил, что ему и еще одному человеку платили за то, что они ухаживали за растениями.

Напомним, что рано утром в среду 37-летний Измаил попал в засаду, когда приехал на вызов о краже марихуаны в Сомерсет.

После звонка, полиция начала разыскивать мужчину, его удалось найти спустя два дня в округе Юба. Ламаса обвиняют в незаконном выращивании не менее 50 растений марихуаны и владении огнестрельным оружием.

На прошлой неделе правоохранители уже арестовали трех подозреваемых в убийстве шерифа. Среди них оказался домовладелец, Кристофер Росс, который и вызвал полицию. Его обвиняют в непредумышленном убийстве, так как он не сообщил, что сдавал в аренду свою землю для нелегального выращивания марихуаны.

PG&E наносит урон малому бизнесу

Тысячи малых предприятий пострадали от повсеместного отключения электроэнергии компанией PG&E. Особенно тяжело приходится ресторанному бизнесу, многие владельцы опасаются, что им придётся закрыться. Из-за продолжительного отключения электричества, холодильники с продуктами полностью разморозились и работникам пришлось выкинуть пропавшие продукты. Не все могут позволить себе купить генераторы, владельцам остается только надеяться, что плановые отключения вскоре прекратятся.

Маскаев заявил о завершении боксерской карьеры

50-летний экс-чемпион мира по боксу в супертяжелой весовой категории Олег Маскаев заявил о завершении своей спортивной карьеры. По словам Макскаева, в его возрасте тяжело поддерживать себя в нужной форме, а выходить на бои стало опасно для здоровья.

“Пару лет назад я еще был «живой». Мой тренировочный лагерь был всегда в Нью-Йорке, а когда приехал в Калифорнию, то такого же зала не нашел. Поддерживать форму в таком возрасте — это нелегко, забрасывать нельзя. А выходить на бои на скорую руку — так уже нельзя, это для здоровья нехорошо, да и формы такой не будет уже,” – сообщил боксер журналистам.

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Олег Маскаев будет работать в школе своего имени в Саранске после завершения карьеры.

Вам был представлен обзор материалов «Вечернего Сакраменто». На сегодня это всё. Если вы пропустили новости на этой неделе – не беда. «Афиша» создала все условия, чтобы вы всегда были в курсе самых главных новостей как местной, так и международной жизни. Специально для вас создана наша страница в Facebook – «Вечерний Сакраменто», работает сайт DiasporaNews.com и, конечно, родной сайт «Вечерки» –Ve4erka.com, где вы всегда можете оставить свой комментарий. Вдобавок ежедневный обзор новостей звучит в прямом эфире радио EthnoFM на волне 87.7 FM. А если вы хотите разместить свою рекламу или объявление в бюллетене «Афиша», звоните по телефону: (916) 487-9701. Afisha Media Group – 25 лет в курсе событий.

[smartslider3 slider=3]

 

About the author

Evening_Sacramento