Home » Мужчина застрелился в парке Розвилла, после разговора с полицейскими. Массовые отключения электричества в Северной Калифорнии. Пожар в Woodland. Воровство кредитных карт в спортзале в Розвилле.
Новости

Мужчина застрелился в парке Розвилла, после разговора с полицейскими. Массовые отключения электричества в Северной Калифорнии. Пожар в Woodland. Воровство кредитных карт в спортзале в Розвилле.

white household socket has burned from short circuit

Мужчина застрелился в парке Розвилла

По данным департамента полиции Розвилла, в 11:30 утра в полицию пришло сообщении о подозрительном человеке с пистолетом, идущем в сторону Kaseberg Park.

Офицеры обнаружили мужчину сидящем на скамейке в парке. Через несколько минут после начала разговора с полицейскими мужчина застрелился.

Никто больше не пострадал в этом инциденте.

В связи с инцидентом близлежащая школа Kaseberg Elementary School была закрыта на день.

Парк был закрыт на время расследования.

PG&E отключает электричество в Северной Калифорнии

В понедельник вечером PG&E отключила подачу электроэнергии примерно 24 000 клиентaм в трех округах Северной Калифорнии из-за ветреной погоды и повышенного риска лесных пожаров.

Компания ранее предупреждала о возможных отключениях электричества в округах Бьютт, Эльдорадо, Невада, Плейсер, Саттер, Юба, Лейк, Напа и Сонома.

Компания PG&E посоветовала своим клиентам подготовиться к многодневным отключениям электроэнергии. Ветер, сухая растительность и низкая влажность воздуха способствуют быстрому распространению огня, поэтому, по мнению PG&E, отключение электричества для жителей предгорья Сьерры является необходимым шагом.

Руководствуясь принципами безопасности, компания PG&E решила обесточить линии электропередачи в районах округов Невада, Юба и Бьютт.

Клиенты компании могут получить доступ к самым последним сведениям о возможных перебоях в электроснабжении и списку общественных ресурсных центров, посетив страницу обновлений «Отключение электричества».

Представитель PG&E не исключает, что отключения электричества могут продлиться до конца ветреного сезона.

Пожар в Woodland

Поврежденные линии электропередач вызвали пожар торфа и распространились на близлежащие поля, сообщили в отделе пожарной охраны Woodland.

Пожар начался около 4 часов вечера вдоль дороги 103, и недалеко от дороги 27. Сотрудники пожарной охраны сообщили, что компания, расположенная в этом месте, покупает и перерабатывает искусственный торф. Один из погрузчиков задел несколько соседних линий электропередач, которые затем упали на мешки с торфом. Возник пожар, который распространился на близлежащее поле.

Пожарным расчетам удалось быстро локализовать огонь.

 

Воровство кредитных карт в спортзале в Розвилле

Полиция разыскивает мужчину, подозреваемого в краже кредитных карт из шкафчика в спортзале в Roseville. Мужчина тут же использовал краденные карты чтобы купить дорогой компьютер в Roseville Galleria Mall.

Инцидент произошел в субботу днем, мужчина вошел в фитнес-клуб расположенный по Conference Center Drive и, открыв чей-то шкафчик, похитил кредитные карты. Сразу же после этого вор направился в Apple Store в Galleria и купил компьютер на сумму 3000 долларов.

Камера наблюдения зафиксировала мужчину на входе в магазин.

Полиция Розвилла просит всех, кто узнает подозреваемого, позвонить по телефону (916) 746-1059.

Вам был представлен обзор материалов «Вечернего Сакраменто». На сегодня это всё. Если вы пропустили новости на этой неделе – не беда. «Афиша» создала все условия, чтобы вы всегда были в курсе самых главных новостей как местной, так и международной жизни. Специально для вас создана наша страница в Facebook – «Вечерний Сакраменто», работает сайт DiasporaNews.com и, конечно, родной сайт «Вечерки» –Ve4erka.com, где вы всегда можете оставить свой комментарий. Вдобавок ежедневный обзор новостей звучит в прямом эфире радио EthnoFM на волне 87.7 FM. А если вы хотите разместить свою рекламу или объявление в бюллетене «Афиша», звоните по телефону: (916) 487-9701. Afisha Media Group – 25 лет в курсе событий.

About the author

Evening_Sacramento