Home » Три человека получили ранения после погони с участием полиции. Медведь пробрался в дом и устроил пир. Подростка арестовали за угрозы расстрела школьников. Мужчина угрожал оружием в Розвилле.
Новости

Три человека получили ранения после погони с участием полиции. Медведь пробрался в дом и устроил пир. Подростка арестовали за угрозы расстрела школьников. Мужчина угрожал оружием в Розвилле.

Три человека получили ранения после погони с участием полиции

Представительство калифорнийского патруля в Стоктоне сообщило о высокоскоростной погоне с участием полиции, которая закончилась крупной аварией на Хаммер лейн, недалеко от фривея 99.

Офицер Калифорнийского дорожного патруля попытался остановить водителя золотого седана Ниссан, но водитель отказался остановиться, и офицер погнался за ним. На 99 фривее погоня достигла скорости 120 миль в час. Водитель сьехал с фривея на Хаммер лейн, а офицер решил прекратить погоню. Машина подозреваемого продолжала мчаться по Хаммер лейн и в итоге на пересечении с Мараната драйв врезалась в белый БМВ.

В результате аварии автомобиль подозреваемого перевернулся. Два человека в этой машине были доставлены в больницу с серьезными травмами.

Водитель белого БМВ был доставлен в больницу с незначительными травмами.

Хаммер лейн была закрыт в обоих направлениях на время расследования происшествия.

 

Мужчина угрожал оружием в Розвилле

Полиция Розвилла арестовала мужчину в субботу в связи с дорожно-транспортным происшествием, в ходе которого он размахивал оружием.

Инцидент с применением огнестрельного оружия произошел по Футхилс бульвар. Мужчина угрожал другим участникам движения пистолетом. На месте полиция обнаружила автомобиль, принадлежащий Джереми Миллеру. Во время обыска в автомобиле сотрудники полиции обнаружили заряженный дробовик и пистолет. Миллера задержали и посадили в тюрьму Саут-Плейсер по подозрению в нападении с применением огнестрельного оружия и ношении заряженного оружия.

Полиция Розвилла напоминает жителям Сакраменто, что, столкнувшись с угрозой на дороге, важно избегать конфликта, лучше снизить скорость и поменять маршрут.

 

Подростка арестовали за угрозы расстрела школьников

По сообщениям офиса шерифа округа Бьют, 16-летний ученик средней школы Лас-Плумас был арестован рано утром в среду после того, как он разместил в Snapchat видео с оружием и с угрожающей надписью.

На видео можно увидеть охотничье ружье с прицелом, автомат и полуавтоматический пистолет на кровати. Во время видео не было сделано никаких устных угроз, но подпись внизу видео предупреждала школьников Лас-Плумас о возможной стрельбе в их школе.

Подросток сказал офицерам, что добавил угрожающую надпись на оригинальном видео и поделился им в Snapchat в шутку. Несовершеннолетний предоставил офицерам оригинальное видео, которое не содержало никаких угрожающих надписей. Он сказал, что у него нет никаких намерений стрелять в кого-либо, и раскаялся в своих действиях.

Подросток был арестован по обвинению в террористической угрозе и помещен в тюрьму для несовершеннолетних округа Бьютт.

Офис шерифа заявил, что не считает, что существует какая-либо реальная или неминуемая угроза для местных школ.

 

Медведь пробрался в дом и съел мороженное из холодильникa

В городе Траки, расположенном в 100 милях от Сакраменто, медведь пробрался в дом и напугал двух подростков. Видеозаписью произошедшего заинтересовался информационный портал Inside Edition.

На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, видно, как медведь идет на кухню, открывает холодильник, обнюхивает его и берет несколько кусочков мяса, два ведра мороженого и крекеры, затем проходит в гостиную и устраивает там пир. В это время в соседней комнате находились два подростка, которые обратили внимание на шум.

Один из подростков воспользовался электронными часами, чтобы позвонить матери, которая спала наверху. Она, в свою очередь, обратилась в службу спасения 911. Сотрудники прибыли через несколько минут и справились с медведем с помощью ружья с дротиками с транквилизатором.

Юноша признался, что медведи не в первый раз пробираются к ним в дом. Теперь семья планирует всегда закрывать окна и двери.

 

Вам был представлен обзор материалов «Вечернего Сакраменто». На сегодня это всё. Если вы пропустили новости на этой неделе – не беда. «Афиша» создала все условия, чтобы вы всегда были в курсе самых главных новостей как местной, так и международной жизни. Специально для вас создана наша страница в Facebook – «Вечерний Сакраменто», работает сайт DiasporaNews.com и, конечно, родной сайт «Вечерки» –Ve4erka.com, где вы всегда можете оставить свой комментарий. Вдобавок ежедневный обзор новостей звучит в прямом эфире радио EthnoFM на волне 87.7 FM. А если вы хотите разместить свою рекламу или объявление в бюллетене «Афиша», звоните по телефону: (916) 487-9701. Afisha Media Group – 25 лет в курсе событий.

About the author

Evening_Sacramento