Home » В Сакраменто пойман серийный грабитель. График перекрытия дорог. На крючке у форели. История верности.
Новости

В Сакраменто пойман серийный грабитель. График перекрытия дорог. На крючке у форели. История верности.

Арестован вооруженный грабитель

Полиция Сакраменто арестовала 24-летнего мужчину, принимавшего участие в серии вооруженных ограблений в северной части Сакраменто.

Кейзшон Брэкстон был арестован в пятницу вечером по подозрению в грабеже, сообщается в пресс-релизе департамента полиции Сакраменто.

В пятницу полицейские выехали на вызов по поводу вооруженного ограбления и смогли выследить Брэкстона. При нем было обнаружено огнестрельное оружие, которое он использовал в момент совершения преступных дйствий.

Полицейские полагают, что ограбление в пятницу было связано с рядом других вооруженных ограблений, которые произошли в городе в период с 9 октября по 27 ноября.

 

График перекрытия дорог вдоль Гарден хайвей

В конце этого года городские власти запланировали строительные работы по укреплению дамбы. Крупный строительный проект начинается в этот понедельник вдоль Гарден хайвей в Южном Натомасе.

Вечерка публикует график перекрытия дорог:

  1. С 10-го декабря до конца февраля будут временно перекрыты полосы движения (по одной полосе в каждом направлении) по Гарден хайвей проходящем под I-5.
  2. С 10 декабря 2018 года по март 2019 года начнется первый этап строительных работ, который будет включать в себя перенос водостока в пределах проезжей части дороги от выхода на I-5 в южном направлении до пересечения с Натомас Парк драйв.
  3. С конца февраля до конца марта Гарден хайвей, проходящий под I-5 будет полностью перекрыт для завершения строительства водостока. Оба выхода на I-5 останутся открытыми, но движение будет ограничено. Основные маршруты объезда пройдут по Гейтвей Оукс Драйв, Вест Эль Камино Авеню, Натомас Парк Драйв и Траксел Роуд.
  4. Обратите внимание, что с конца июля 2019 года, Гарден хайвей от Натомас-Парк-Драйв до бульвара Нортгейт будет перекрыт полностью. А также некоторые участки Гарден хайвей, в основном к востоку от I-5, будут закрыты на срок до шести месяцев в течение весны и лета 2019 года.

 

Заядлый рыбак арестован за браконьерство

Полиция арестовала мужчину с нелегально пойманной форелью. Он сказал, что планировал выкинуть рыбу обратно в реку. Игорь Гасур был арестован по подозрению в браконьерстве и нарушении режима условного срока, сообщается в отделе полиции Фултон и Эль Камино.

Газур был замечен за ловлей рыбы в общественном пруду Хау Парк в районе Арден-Аркейд. На момент задеражания он уже успел поймать 19 форелей. Гасур находился на испытательном сроке с пожизненным запретом на рыболовство. Ему было запрещено владеть рыболовным снаряжением и использовать его для рыбной ловли.

 

История одной верности

В городке Парадайз на севере штата пес по кличке Мэдисон около месяца прождал хозяев у сгоревшего дома. Об этом сообщает информационный портал Fox News.

Владельцам анатолийской овчарки пришлось оставить ее во время эвакуации: огонь приближался к дому, а Мэдисона нигде не удавалось найти. Они надеялись и молились, что с ним все будет хорошо.

Волонтер Шейла Салливан узнала от местных жителей, что у сгоревшего дома бегает собака, и стала регулярно ее кормить. Она навещала пса до того момента, пока не приехала хозяйка.

«Он выжил, чтобы защитить то, что осталось от его дома и ни разу не усомнился в своих хозяевах. Он не сдался, несмотря на бури и пожар! Должно быть, месяц показался ему очень длинным», — так описала эту историю Салливан на своей странице в Фейсбук.

 

На сегодня это всё. Если вы пропустили новости на этой неделе – не беда. Afisha создала все условия, чтобы вы всегда могли быть в курсе событий и новостей как мирового, так и местного значения – специально для вас работают: наша страница в Facebook – «Вечерний Сакраменто», сайт DiasporaNews.Com, и, конечно, родной сайт «Вечерки» – Ve4erka.com, где вы можете оставить свой комментарий.  Вдобавок, ежедневный обзор новостей звучит в прямом эфире EthnoFM на волне 87.7 FM каждый день. А если вы хотите разместить рекламу или подать собственное объявление в журнал Афиша – звоните (916) 487-9701. Afisha Media Group – 25 лет в курсе событий. Сакраменто, будь в курсе вместе с Афишей!

About the author

Evening_Sacramento