Home » Хаос в аэропорту в Сакраменто. На Стоктон бульваре нашли тело женщины. В Элк Гроув расстреляли мужчину. В West Sacramento пытались изнасиловать женщину. В Калифорнии акула укусила серфингиста.
Новости

Хаос в аэропорту в Сакраменто. На Стоктон бульваре нашли тело женщины. В Элк Гроув расстреляли мужчину. В West Sacramento пытались изнасиловать женщину. В Калифорнии акула укусила серфингиста.

В Элк Гроув расстреляли мужчину

В воскресенье утром неизвестный расстрелял мужичину в жилом комплексе «Элк-Гроув». Стрельба произошла на Ренвик авеню возле пешеходной дорожки комплекса, сообщает полицейское управление Элк-Гроув. Свидетели слышали, как минимум восемь выстрелов.

По версии следствия, преступление было спланированным, жертва и подозреваемый знали друг друга. После стрельбы пострадавший поехал на заправку, расположенную на Лагуна бульвар, чтобы позвать на помощь. Сейчас мужчина проходит лечение в госпитале, прогноз на его выздоровление положительный.

Других пострадавших не было.

Ведется расследование, арестованных нет.

 

На Стоктон бульваре нашли тело женщины

Полиция расследует подозрительную смерть женщины, тело которой прохожие обнаружили рано утром в понедельник. Очевидцы сообщили в полицию о раненой женщине, лежащей без сознания на Стоктон бульваре. Работники скорой помощи, прибывшие на место, констатировали смерть женщины. Хотя причина смерти еще не установлена, следователи расследуют версию об убийстве из-за очевидной травмы на теле умершей.

По словам полиции, женщина находилась в районе проездом и не имеет постоянного места проживания.

Сбой в работе аэропорта Сакраменто

В воскресенье в международном аэропорту Сакраменто пассажиры были вынуждены часами ждать свои рейсы из-за перебоев в работе интернета.

В субботу вечером из-за автомобильной аварии с участием нетрезвого водителя были повреждены оптоволоконные кабели скоростного интернета.

Пострадали несколько авиакомпаний. В результате сбоя Southwest Airlines отменила не менее 10 рейсов. Работникам приходилось вручную регистрировать пассажиров и их багаж.

Многие пассажиры опоздали на пересадочные рейсы и были вынуждены перебронировать свои билеты.

Интернет-обслуживание всего аэропорта было восстановлено около 7 часов вечера. Некоторые авиакомпаний, такие как Southwest и United, смогли восстановить систему бронирования за пару часов до этого, переключившись на свои собственные внутренние резервные системы.

Несмотря на то, что подключение к Интернету было восстановлено, по мнению работников аэропорта, для того чтобы полностью восстановить работу регистрации рейсов нужно как минимум сутки.

 

В Калифорнии акула укусила серфингиста

В прибрежных водах Калифорнии спасли побывавшего в пасти акулы 37-летнего серфера. Инцидент произошел в субботу, 21 декабря, вблизи острова Санта Роза. Мужчина, чье имя не уточняется, занимался серфингом, когда на него напала акула. Хищник укусил его за ногу.

Оказавшийся рядом друг затащил его на борт судна, наложил на его рану жгут и вызвал службу спасения Coast Guard.

Спасатели на вертолете доставили раненого в аэропорт ближайшего города Санта-Барбара. Там ему оказали необходимую медпомощь. Вечером того же дня его состояние оценили как стабильное.

На данный момент власти идентифицируют личность пострадавшего. Вид нападавшей акулы неизвестен.

 

West Sacramento: арестован мужчина, напавший на женщину

Полиция West Sacramento арестовала мужчину, обвиняемого в нападении и попытке изнасилования женщины в прачечной многоквартирного дома. 29-летний Доминик Джексон зашел в жилой комплекс, расположенный по Bridge Steet и, угоржая женщине ножом, пытался вступить с ней в половой контакт. Он избил жертву, когда та попыталась сбежать.

Сейчас подозреваемы арестован и содержится в тюрьме округа Йоло.

Вам был представлен обзор материалов «Вечернего Сакраменто». На сегодня это всё. Если вы пропустили новости на этой неделе – не беда. «Афиша» создала все условия, чтобы вы всегда были в курсе самых главных новостей как местной, так и международной жизни. Специально для вас создана наша страница в Facebook – «Вечерний Сакраменто», работает сайт DiasporaNews.com и, конечно, родной сайт «Вечерки» –Ve4erka.com, где вы всегда можете оставить свой комментарий. Вдобавок ежедневный обзор новостей звучит в прямом эфире радио EthnoFM на волне 87.7 FM. А если вы хотите разместить свою рекламу или объявление в бюллетене «Афиша», звоните по телефону: (916) 487-9701. Afisha Media Group – 26 лет в курсе событий.

[smartslider3 slider=3]

 

About the author

Evening_Sacramento