Home » В Сакраменто в лобовом столкновении пострадали три человека. PG&E отключит свет в Северной Калифорнии. Во Фресно расстреляли семью. Подари детям праздник, срубив самое красивое дерево!
Новости

В Сакраменто в лобовом столкновении пострадали три человека. PG&E отключит свет в Северной Калифорнии. Во Фресно расстреляли семью. Подари детям праздник, срубив самое красивое дерево!

Лобовое столкновение в Сакраменто

В воскресенье в округе Сакраменто произошло дорожно-транспортное происшествие в результате которого пострадали три человека.

Авария произошла около 8 часов вечера по Scott Road возле Rancho Murieta.

Водитель, ехавший в северном направлении по Scott Road не заметил изгиб дороги и выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной в которой ехали отец с сыном.

По сообщениям Калифорнийского дорожного патруля, отца доставили в медицинский центр UC Davis с тяжелыми травмами. Сын получил незначительные травмы, прогноз на его выздоровление положительный.

О том, пострадал ли виновник аварии, не сообщается.

PG&E вновь собирается отключать электричество в северной Калифорнии

Pacific Gas and Electric Co. предупреждает жителей северной Калифорнии о возможных отключениях электричества в связи с сильными ветрами во второй половине недели. По прогнозам метеорологов, в среду ожидается сильный ветер до 25 миль в час с порывами от 30 до 50 миль в час.

Согласно воскресному выпуску новостей от PG&E, потенциальные отключения затронут 250 тысяч клиентов в Sierra Foothills, North Valley и North Bay.

Отключения являются частью программы общественной безопасности PG&E, предназначенной снизить риск возникновения природных пожаров. Оборудование PG&E не раз становилось причиной разрушительных пожаров в последние годы.

Стрельба на вечеринке во Фресно: четверо погибших

Четыре человека погибли, еще шестеро пострадали при стрельбе в городе Фресно. По словам лейтенанта полиции Билла Дули, инцидент произошел вечером в воскресенье, 17 ноября, на семейной вечеринке в одном из частных домов на юго-востоке города. «Семья и друзья собрались на заднем дворе, — рассказал он. — Все смотрели футбольный матч, когда подозреваемые подошли к дому, пробрались на задний двор и открыли огонь».

Огнестрельные ранения получили десять человек, трое из них погибли на месте. Позднее еще один пострадавший скончался в больнице, заявил заместитель начальника полиции Фресно Майкл Рейд.

Подозреваемым удалось скрыться, их личности не установлены. Сколько всего было нападавших, не уточняется.

Как сообщает местный портал Fresno Bee, это второй за сутки инцидент со стрельбой в городе. Ранее в воскресенье в другой части Фресно был застрелен 20-летний мужчина. В полиции не уточнили, связаны ли эти случаи.

 

Разрешение на вырубку новогодних елей в El Dorado National Forest

Вам не терпится начать подготовку к новогодним праздникам? В понедельник El Dorado National Forest начал продавать разрешения на вырубку новогодних елей. Разрешения можно купить за 10 долларов в офисах в Placerville, Camino, Georgetown и Pioneer с 8 утра до 4:30 вечера. Пермит позволяет срубить в лесу сосну, ель или кедр до 6 дюймов в диаметре ствола у основания.

Разрешения будут продаваться до 27 декабря или пока не закончатся, а вырубка разрешена вплоть до Нового года.

Вам был представлен обзор материалов «Вечернего Сакраменто». На сегодня это всё. Если вы пропустили новости на этой неделе – не беда. «Афиша» создала все условия, чтобы вы всегда были в курсе самых главных новостей как местной, так и международной жизни. Специально для вас создана наша страница в Facebook – «Вечерний Сакраменто», работает сайт DiasporaNews.com и, конечно, родной сайт «Вечерки» –Ve4erka.com, где вы всегда можете оставить свой комментарий. Вдобавок ежедневный обзор новостей звучит в прямом эфире радио EthnoFM на волне 87.7 FM. А если вы хотите разместить свою рекламу или объявление в бюллетене «Афиша», звоните по телефону: (916) 487-9701. Afisha Media Group – 25 лет в курсе событий.

[smartslider3 slider=3]

 

About the author

Evening_Sacramento