Home » В Carmichael один автомобиль подрезал другой – погибла девочка. Серия вооруженных ограблений и угонов в Дэвисе. Стрельба в школе в Лос-Анджелесе. В Стоктоне арестовали подозреваемого за убийство 15-летней давности.
Новости

В Carmichael один автомобиль подрезал другой – погибла девочка. Серия вооруженных ограблений и угонов в Дэвисе. Стрельба в школе в Лос-Анджелесе. В Стоктоне арестовали подозреваемого за убийство 15-летней давности.

Portrait of cute white Caucasian toddler child, sitting in car seat looking in camera. Smiling baby in automobile vehicle fastened with seatbelt

В Carmichael произошла смертельная авария

В четверг утром в Carmichael автомобиль столкнулся с деревом. В результате аварии 4-летняя девочка погибла, а женщина получила серьезные травмы.

По сообщениям Калифорнийского дорожного патруля, трагедия произошла в 7:20 утра по Winding Way, недалеко от Dewey Drive; водитель седана Subaru не справилась с управлением транспортного средства и столкнулась с деревом. От удара автомобиль разорвало на две части. Ребенок скончался от травм в больнице спустя несколько часов после аварии.

Женщина сообщила полиции, что она ехала домой, когда ее подрезал грузовик, в результате чего она потеряла контроль над машиной и свернула с проезжей части.

Полиция продолжает расследовать происшествие.

[smartslider3 slider=3]

 

В Стоктоне арестовали подозреваемого за убийство 15-летней давности

В Стоктоне арестовали мужчину, разыскиваемого по обвинению в убийстве 15-летней давности. Тайсон Мурхед был взят под стражу во вторник, спустя более 15 лет после расстрела мужчины в Плезант-Хилле, сообщает полиция.

25-летний Майкл Фидлер был убит в мае 2004 года в квартире на Golf Club Road. Преступник вломился в дом с целью ограбления.

Полиция сообщила, что Мурхед и его сообщник, Кеннет Йорк, проходили подозреваемыми в деле. В августе 2008 года, Йорк был арестован, а затем осужден за убийство.

Серия вооруженных ограблений и угонов в Дэвисе

Полиция расследует вооруженное ограбление и угон автомобилей, которые произошли поздно вечером во вторник в северной части Дэвиса, рядом с фривеем 113.

По данным полиции, это уже восьмое вооруженное ограбление, которое произошло в Дэвисе за последние семь недель.

Ограбление произошло по Alvarado Avenue в 10:45 вечера. После того как две студентки вышли из серебристой Audi, к ним подошел мужчина, наставил пистолет на одну из девушек и потребовал, чтобы они оставили ему ключи и мобильные телефоны.

Грабителей было четверо, и они передвигались на белом минивэне Honda Odyssey. Девушки смогли сфотографировать машину преступников, но оказалось, что она числится в угоне. Номер минивэна – 6EQL190.

Грабители скомандовали девушкам перейти на другую сторону улицы и уехали на их автомобиле.

Полиция считает, что это и другие ограбления в Дэвисе могут быть связанны между собой и просит общественность помочь найти преступников.

По сообщениям полиции, за последние семь недель в Дэвисе было совершено восемь вооруженных ограблений. В некоторых случаях преступники угоняли или пытались угнать автомобиль жертвы. Чаще всего жертвы прогуливались в темное время суток в одиночку.

 

Стрельба в школе в Лос-Анджелесе

В городе Санта-Кларита, округ Лос-Анджелеса, 15-летний подросток открыл стрельбу в школе, в результате чего пострадали семь человек, трое находятся в критическом состоянии. Об этом сообщает телеканал NBC, ссылаясь на данные полиции.

По словам свидетелей, стрелок был азиатской наружности, он пришел в школу в черной одежде и черной шапке. После стрельбы, согласно неподтверждённым данным, стрелок покончил жизнь самоубийством. Известно, что он являлся учеником этой школы. Ученики школы, в которой произошел инцидент, эвакуированы. Все школы в районе приостановили занятия. На месте работает полиция.

Стрельба случилась примерно в 7:40 утра.

Вам был представлен обзор материалов «Вечернего Сакраменто». На сегодня это всё. Если вы пропустили новости на этой неделе – не беда. «Афиша» создала все условия, чтобы вы всегда были в курсе самых главных новостей как местной, так и международной жизни. Специально для вас создана наша страница в Facebook – «Вечерний Сакраменто», работает сайт DiasporaNews.com и, конечно, родной сайт «Вечерки» –Ve4erka.com, где вы всегда можете оставить свой комментарий. Вдобавок ежедневный обзор новостей звучит в прямом эфире радио EthnoFM на волне 87.7 FM. А если вы хотите разместить свою рекламу или объявление в бюллетене «Афиша», звоните по телефону: (916) 487-9701. Afisha Media Group – 25 лет в курсе событий.

[smartslider3 slider=3]

 

About the author

Evening_Sacramento