Home » В Фолсоме медбрат насиловал пациентов. Пьяный водитель на внедорожнике врезался в дом в Сакраменто. Власти собираются ограничить паковку возле университета Sac State. В аэропорту Сан-Франциско свинья будет снимать стресс у пассажиров.
Новости

В Фолсоме медбрат насиловал пациентов. Пьяный водитель на внедорожнике врезался в дом в Сакраменто. Власти собираются ограничить паковку возле университета Sac State. В аэропорту Сан-Франциско свинья будет снимать стресс у пассажиров.

Sacramento is the capital city of California

В Фолсоме медбрат насиловал пациентов

Полиция Фолсома арестовала жителя Сакраменто по подозрению в сексуальном насилии над пациентами в реабилитационном центре, где он работал медбратом.

Департамент полиции Фолсома сообщил, что 61-летний Грегори Хармс был арестован и помещен в главную тюрьму округа Сакраменто без права освобождения под залог, ему предъявлено обвинение в совершении трех преступлений, связанных с сексуальным насилием.

Полиция не разглашает детали преступлений Хармса. Известно, что правоохранителям пришлось провести длительное расследование, чтобы разыскать всех жертв насильника.

Суд над Хармсом назначен на полдень среды.

 

Пьяный водитель на внедорожнике врезался в дом в Сакраменто

Ночью внедорожник врезался в жилой дом, расположенный по South Land Park Drive, возле 13th Street. Обитатели дома спали, когда машина пробила стену дома и сбила женщину с дивана, чудом не задев спальню подростка.

По словам свидетелей, внедорожник проехал через передний двор соседнего дома, врезался в дерево, сбил забор и въехал в гараж дома где проживала семья Хан. Не так давно на улице где произошло происшествие были установлены лежачие полицейские, и по мнению пострадавшей женщины, они могли стать причиной аварии. Скорее всего невнимательный водитель не заметил препятствие на дороге, которое сбило машину с курса. Буквально неделю назад семья закончила ремонт дома и поставила новые гаражные ворота, которые теперь полностью уничтожены.

Водитель внедорожника получил травмы и проходит лечение в больнице, после выписки ему грозит наказание за вождение в нетрезвом виде.

Власти собираются ограничить паковку возле университета Sac State

Сегодня во вторник городской совет Сакраменто проведет голосование по предложению об ограничении времени парковки на улицах, расположенных возле университета Sac State. На данный момент парковка там не регулируется, что позволяет автомобилям парковаться в течение длительного периода времени. Предложение устанавливает двухчасовый лимит на парковку с 8 утра до 6 вечера, семь дней в неделю. Если оно будет одобрено, студентам и посетителям университета придётся в обязательном порядке платить за парковку на территории учебного заведения.

 

В аэропорту Сан-Франциско свинья будет снимать стресс у пассажиров

Впервые в мире в аэропорту Сан-Франциско проводят эксперимент по снятию стресса у пассажиров с помощью животных. На работу принята пятилетняя свинка Джулиана Ли-Лу, которая является частью “потешной бригады” воздушной гавани.

В пилотской фуражке с ярко-красными ногтями на ногах, Ли-Лу проскальзывает через металлоискатель службы безопасности аэропорта и бежит к выходу на посадку. Она поднимает копыто в знак приветствия, охотно позирует для селфи и развлекает улетающих пассажиров мелодией на своем игрушечном пианино. Свинка любит общаться с людьми. Но как всякое хищное животное, не терпит, когда кто-то неожиданно приближается к ней сзади.

Менеджер по обслуживанию гостей Дженнифер Казарян отметила, что Ли-Лу – первая в мире свинья, которая участвует в терапевтической программе “Потешная бригада” (“Wag Brigade”). В нее также входят собаки всех пород и размеров.

Вам был представлен обзор материалов «Вечернего Сакраменто». На сегодня это всё. Если вы пропустили новости на этой неделе – не беда. «Афиша» создала все условия, чтобы вы всегда были в курсе самых главных новостей как местной, так и международной жизни. Специально для вас создана наша страница в Facebook – «Вечерний Сакраменто», работает сайт DiasporaNews.com и, конечно, родной сайт «Вечерки» –Ve4erka.com, где вы всегда можете оставить свой комментарий. Вдобавок ежедневный обзор новостей звучит в прямом эфире радио EthnoFM на волне 87.7 FM. А если вы хотите разместить свою рекламу или объявление в бюллетене «Афиша», звоните по телефону: (916) 487-9701. Afisha Media Group – 25 лет в курсе событий.

[smartslider3 slider=3]

 

About the author

Evening_Sacramento