Home » Неизвестный пытался похитить школьника. Как шерифы медведя спасали (видео). Жителя Rancho Cordova чудом спасли от поезда (видео). В Лос-Анжелесе самолет упал на дом. Первая смерть от гриппа в этом сезоне в Сакраменто.
Новости

Неизвестный пытался похитить школьника. Как шерифы медведя спасали (видео). Жителя Rancho Cordova чудом спасли от поезда (видео). В Лос-Анжелесе самолет упал на дом. Первая смерть от гриппа в этом сезоне в Сакраменто.

Неизвестный мужчина пытался похитить школьника

Полиция Woodland усилила патрулирование местных школ после двух сообщений о подозрительном человеке в зеленом фургоне, который приставал к школьникам.

Во вторник в 3 часа дня мужчина схватил школьника, возвращавшегося домой и попытался затолкать его в зеленый фургон. Ребенку удалось вырваться и убежать. Сразу после этого случая другой школьник рассказал, что мужчина, ехавший на старом зеленом фургоне, пытался с ним заговорить.

Полиция разыскивает высокого белого мужчину с рыжими волосами. На момент инцидента на нем были темные очки и зеленая рубашка.

 

Чудесное спасение жителя Rancho Cordova чуть не погибшего под колесами поезда

В Окленде работник станции метро Coliseum Station спас упавшего на рельсы жителя Rancho Cordova. Запись с камеры видеонаблюдения можно посмотреть здесь.

В воскресенье вечером, 3 ноября, 33-летний Рэйшон Джексон возвращался с матча по американскому футболу. Он шел по краю платформы, не удержался на ногах и упал на рельсы перед приближающимся поездом.

Пассажира заметил работник транспортной службы Джон О’Коннор. Он подбежал к упавшему, схватил его за руки и успел втащить обратно на платформу.

Героический поступок О’Коннора попал на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как мужчина в желтом жилете бросается на помощь незнакомцу и спасает его за доли секунды от столкновения с поездом.

Спасенного мужчину доставили в местную больницу. Его здоровью и жизни ничего не угрожает.

В Лос-Анжелесе самолет упал на дом

Одномоторный самолет рухнул в четверг на дом в округе Сан-Бернардино. Об этом в четверг сообщила телекомпания KTLA со ссылкой на представителя департамента пожарной охраны Марсело Бланко.

По его данным, после инцидента в здании начался пожар. В доме находились мужчина и ребенок, им удалось спастись. Пилот погиб.

По предварительным данным, на борту не было пассажиров. Причины аварии расследуются.

 

Первая смерть от гриппа в этом сезоне в Сакраменто

Представители округа Плейсер сообщили о первой смерти от гриппа в этом сезоне. 75-летний житель округа Плейсер скончался от осложнений после перенесенного гриппа. Известно также, что у мужчины были другие проблемы со здоровьем.

По данным Центров по контролю и профилактике заболеваний, в течение последнего сезона от осложнений, связанных с гриппом, умерло около 40 тысяч человек. Медики напоминают, что современные прививки от гриппа безопасны и могут надёжно защитить от болезни. Особенно важно делать прививку детям, лицам пожилого возраста и людям с ослабленным иммунитетом.

 

Правоохранители округа Плейсер спасли застрявшего в мусорный бак медведя

Офис шерифа округа Плейсер опубликовал видео происшествия.

Зверь, промышлявший в городке Кингс-Бич на берегу озера Тахо, забрался в контейнер для мусора, но оказался в западне — ему никак не удавалось протиснуться в одну из крышек.

Правоохранителям удалось аккуратно открыть крышку контейнера и отбежать на безопасное расстояние, прежде чем животное покинуло ловушку.

На своей странице в социальных сетях офис шерифа сообщил, что правоохранители не первый раз сталкиваются с Майкой. Они же дали медведю эту кличку — за характерную белую отметину на груди.

 

Вам был представлен обзор материалов «Вечернего Сакраменто». На сегодня это всё. Если вы пропустили новости на этой неделе – не беда. «Афиша» создала все условия, чтобы вы всегда были в курсе самых главных новостей как местной, так и международной жизни. Специально для вас создана наша страница в Facebook – «Вечерний Сакраменто», работает сайт DiasporaNews.com и, конечно, родной сайт «Вечерки» –Ve4erka.com, где вы всегда можете оставить свой комментарий. Вдобавок ежедневный обзор новостей звучит в прямом эфире радио EthnoFM на волне 87.7 FM. А если вы хотите разместить свою рекламу или объявление в бюллетене «Афиша», звоните по телефону: (916) 487-9701. Afisha Media Group – 25 лет в курсе событий.

[smartslider3 slider=3]

 

About the author

Evening_Sacramento