Home » Женщина переехала своего мужа на автомобиле. Сын зарезал мать. Ещё одна массовая стрельба на вечеринке. Стрельба на Bay Bridge в Сан-Франциско. Канада поможет Калифорнии.
Новости

Женщина переехала своего мужа на автомобиле. Сын зарезал мать. Ещё одна массовая стрельба на вечеринке. Стрельба на Bay Bridge в Сан-Франциско. Канада поможет Калифорнии.

Женщина переехала своего мужа на машине

Стефани Гонсалес, 40-летняя женщина из Lodi, переехала на своем автомобиле мужчину, у которого был судебный запрет на контакты с ней. В среду днем прохожие, ставшие свидетелями потасовки между мужчиной и женщиной на пересечении улиц Pine и Kelly Street, вызвали полицию.

​​Полицейские, прибывшие на место происшествия, нашли тело мужчины, сбитого машиной. К тому времени Гонсалес скрылась с места происшествия. Вскоре она попала в автомобильную аварию на перекрёстке Bruella и Acampo Road и была госпитализирована с серьезными травмами. Ее обвиняют в нападении и убийстве.

Известно, что жертва и подозреваемая были женаты, а после случая бытового насилия мужу запретили приближаться к своей жене.

Массовая стрельба на вечеринке в Оринде

На севере штата Калифорния в городе Оринда произошла стрельба на костюмированной вечеринке в честь Хеллоуина, в результате чего погибли четыре человека, еще четыре получили ранения.

Стрельба произошла в четверг, всего в вечеринке приняли участие около 100 человек. После начала стрельбы, люди прыгали с балкона, чтобы спастись. По сообщениям свидетелей, жертв было намного больше, многие раненые, не дожидаясь скорой, сами поехали в больницу.

Офис шерифа и полиция Оринды проводят расследование, мотивы преступления не известны. Имя подозреваемого еще не обнародовано, также неизвестно действовал преступник сам или у него были сообщники. Известно, что стрельба произошла в доме, который был арендован для проведения праздника в престижном районе города.

В Vacaville сын зарезал свою мать

Полиция Vacaville арестовала 21-летнего мужчину, причастного к убийству своей матери.

В 7 часов утра в полицию позвонила женщина и попросила о помощи. Полицейские, прибывшие по вызову, нашли тело 59-летней женщины в жилом доме по Rio Grande Drive. Следователи продолжают работать на месте преступления, но уже известно, что жертва получила множественные ножевые ранения. Оружие убийства было найдено на месте преступления.

Полиция арестовала Шейна Райли, сына погибшей. По мнению правоохранителей, он является единственным подозреваемым в убийстве своей матери. Молодой человек был помещен в тюрьму округа Солано.

О других подробностях не сообщается.

Канада поможет Калифорнии

75 специалистов из западной провинции Британская Колумбия направлены в Калифорнию для оказания помощи местным спасателям в борьбе с последствиями лесных пожаров.

Речь идет об электриках, механиках и других технических специалистах одной из канадских компаний, к которой власти Калифорнии обратились за помощью. Канадцы будут работать в северной части штата. В их задачу входит восстановление поврежденных огнем линий электропередачи.

Сильный пожар до сих пор бушует в Сономе, огнем охвачены в общей сложности 90 тыс. акров, сгорели 124 здания, в том числе 57 жилых домов. Из районов, которым угрожает огонь, эвакуированы 156 тыс. человек. Пока пожарным удалось локализовать огонь на 55%.

Стрельба на Bay Bridge в Сан-Франциско

В пятницу утром на мосту через залив Сан-Франциско прозвучали выстрелы. По сообщениям дорожного патруля, человек, ехавший в серебряном внедорожнике, выстрелил по другому автомобилю в 6:45 утра. Никто не пострадал, но автомобиль жертвы был поврежден.

Несколько полос фривея в восточном направлении на мосту были перекрыты на время расследования. О других подробностях не сообщается.

 

Вам был представлен обзор материалов «Вечернего Сакраменто». На сегодня это всё. Если вы пропустили новости на этой неделе – не беда. «Афиша» создала все условия, чтобы вы всегда были в курсе самых главных новостей как местной, так и международной жизни. Специально для вас создана наша страница в Facebook – «Вечерний Сакраменто», работает сайт DiasporaNews.com и, конечно, родной сайт «Вечерки» –Ve4erka.com, где вы всегда можете оставить свой комментарий. Вдобавок ежедневный обзор новостей звучит в прямом эфире радио EthnoFM на волне 87.7 FM. А если вы хотите разместить свою рекламу или объявление в бюллетене «Афиша», звоните по телефону: (916) 487-9701. Afisha Media Group – 25 лет в курсе событий.

[smartslider3 slider=3]

 

About the author

Evening_Sacramento