Home » Женщина ограбила попавших в аварию (видео). Полицейская Tesla разрядилась во время погони. Река Юба неожиданно пожелтела. Двое погибли в аварии на Highway 16. Пожар возле Interstate 80.
Новости

Женщина ограбила попавших в аварию (видео). Полицейская Tesla разрядилась во время погони. Река Юба неожиданно пожелтела. Двое погибли в аварии на Highway 16. Пожар возле Interstate 80.

Police Officers Using Two-Way Radio

В Модесто женщина ограбила попавших в аварию

Полиция Модесто разыскивает женщину, ограбившую жертву аварии. Два автомобиля врезались друг в друга во вторник возле заправочной станции A&M по Maze Boulevard в Модесто.

На видео, опубликованном местной телекомпанией, видно, как женщина подходит поговорить с водителем одной из машин и предлагает помощь. А когда мужчина отвлекается на телефонный разговор, воровка быстро присваивает себе чужую кредитную карту.

Полиция Модесто просит неравнодушных граждан помочь с поиском преступницы.

Полицейская Tesla разрядилась во время погони за преступником

Аккумулятор полицейского автомобиля Tesla разрядился в ходе преследования злоумышленника в городе Санта-Клара.

Злоумышленник не подчинился требованиям полиции остановиться и хотел скрыться на высокой скорости.

Сотрудник полиции заметил, что батареи хватит только на девять километров, и сообщил коллегам по рации, что не сможет продолжить погоню. Неизвестно, почему автомобиль оказался не полностью заряжен перед сменой.

Полицейские машины дорожного патруля Калифорнии, которые следовали за Tesla, продолжили погоню, однако через десять минут ее отменили по соображениям безопасности.

Позже калифорнийский патруль обнаружил автомобиль подозреваемого брошенным в городе Сан-Хосе.

В полиции сообщили, что запустили полугодовую пилотную программу тестирования автомобилей Tesla и собирают все данные об их пригодности. Произошедшее не повлияет на оценку работы автомобилей.

Вода в реке Юба стала желтой

Власти округа Невада заявили, что они обнаружили возможный источник загрязнения, из-за которого пожелтела вода в южной части реки Юба.

Мутный осадок в реке берет свое начала возле одного из землевладений по Kilham Mine Road. Скорее всего цвет реки поменялся из-за желтой почвы, попавшей в воду.

Округ собирает образцы почвы и сотрудничает с владельцем, чтобы предотвратить загрязнение воды.

Из-за возможных опасностей, которые может нести вода реки Юба, в ней запрещено купаться. Сотрудники отдела охраны окружающей среды постоянно проверяют воду на наличие кишечной палочки, а также токсичных металлов, таких как мышьяк, свинец и ртуть.

[smartslider3 slider=3]

Двое погибли в авария на Highway 16

В четверг в результате столкновения автомобиля с грузовиком погибли два человека. Авария произошла по Highway 16 в 11 часов утра к западу от Dillard Road, недалеко от продуктового рынка Davis Ranch.

По сообщениям Калифорнийского дорожного патруля, Водитель Honda, ехавший в западном направлении по Highway 16, свернул на полосу в восточном направлении и столкнулся с прицепом грузовика. Водитель и пассажир легкового автомобиля погибли на месте происшествия.

Highway 16 был перекрыт на время расследования.

 

Пожар возле Interstate 80

Пожар, вспыхнувший в четверг в северной части Сакраменто, привел к серьезным заторам на Interstate 80.

Около 12 часов дня возле I-80 на участке между North Avenue и Rio Linda Boulevard загорелась трава. Пожарным расчетам удалось быстро локализировать возгорание, при пожаре никто не пострадал.

О других деталях не сообщается.

 

Вам был представлен обзор материалов «Вечернего Сакраменто». На сегодня это всё. Если вы пропустили новости на этой неделе – не беда. «Афиша» создала все условия, чтобы вы всегда были в курсе самых главных новостей как местной, так и международной жизни. Специально для вас создана наша страница в Facebook – «Вечерний Сакраменто», работает сайт DiasporaNews.com и, конечно, родной сайт «Вечерки» –Ve4erka.com, где вы всегда можете оставить свой комментарий. Вдобавок ежедневный обзор новостей звучит в прямом эфире радио EthnoFM на волне 87.7 FM. А если вы хотите разместить свою рекламу или объявление в бюллетене «Афиша», звоните по телефону: (916) 487-9701. Afisha Media Group – 25 лет в курсе событий.

About the author

Evening_Sacramento