Home » Русскоговорящий житель Citrus Heights погиб в Орегоне. Школьник из Роклина угодил в тюрьму из-за фото. Полиция Розвилла разыскивает вора. Осень в Калифорнии опасная пора для водителей.
Новости

Русскоговорящий житель Citrus Heights погиб в Орегоне. Школьник из Роклина угодил в тюрьму из-за фото. Полиция Розвилла разыскивает вора. Осень в Калифорнии опасная пора для водителей.

Школьник из Роклина позировал с украденным оружием для фото

Во вторник полиция Роклина арестовала 16-летнего подростка за фотографию с огнестрельным оружием в социальных сетях. Фотографию увидели родители других подростков и сразу забили тревогу.

Сотрудники отдела полиции по работе с несовершеннолетними выследили подростка и задержали его. Оружие оказалось краденным, его вернули законному владельцу.

Молодой человек находится в тюрьме для несовершеннолетних округа Плейсер. Неизвестно, при каких обстоятельствах подросток похитил оружие и какие обвинения ему будут предъявлены.

Полиция Розвилла разыскивает вора

Полиция просит общественность помочь в поиске подозреваемого, проникшего на задний двор дома в Розвилле и похитившего очиститель для бассейна. Инцидент произошел 12 сентября во второй половине дня по Fenton Way. Похититель перепрыгнул через забор и достал из бассейна очиститель Polaris 360 стоимостью около 600 долларов.

Камера наблюдения запечатлела подозреваемого на заднем дворе в момент кражи. Судя по фотографиям, размещенным на сайте фейсбука полиции, подозреваемый повязал что-то поверх носа и рта. У него также была татуировка на левой руке.

Любого, кто узнал подозреваемого, просят позвонить в отдел полиции Розвилла.

Осень в Калифорнии опасная пора для водителей

Калифорнийский департамент рыб и дикой природы (Fish and Wildlife) объявил неделю с 15 по 21 сентября «Неделей дикой природы». По данным департамента, число столкновений транспортных средств с дикими животными в осеннее время года достигает максимума, так как животные мигрируют чтобы добыть пищу и приготовиться к зиме.

Согласно данным Калифорнийского дорожного патруля в период между 2017 и 2018 годами пятнадцать человек погибли и 800 получили ранения разной степени тяжести после 4368 аварий с дикими животными.

Чтобы не сбить животное, водителям следует проявлять особую осторожность в утренние и вечерние часы, снижать скорость на поворотах и ​​следить за появлением животных на обочинах.

Для того чтобы обезопасить дороги Калифорнии для водителей и животных Caltrans приступил к реализации ряда проектов по всему штату. K 2020 году планируется построить туннель под 50 хайвеем, чтобы позволить животным беспрепятственно мигрировать. Ожидается, что туннелем будут пользоваться олени, койоты и лисы.

 

Русскоговорящий житель Citrus Heights погиб в аварии в Орегоне

12 сентября в 3:30 ночи в результате аварии на 5 фривее в Орегоне погиб водитель дальнобойщик.  Авария произошла в районе Голд-Хилл, штат Орегон. По данным полиции штата Орегон, водителем оказался 21-летний мужчина из Citrus Heights, Павел Грыжук. Он погиб на месте происшествия.

По предварительным данным, водитель не справился с управлением транспортного средства, грузовик занесло, он врезался в ограждение фривея и упал с моста на проезжую часть.

Семья создала страницу GoFundMe, чтобы помочь с расходами на погребение.

Оригинал новости, видео и фотохроника трагедии. 

 

Вам был представлен обзор материалов «Вечернего Сакраменто». На сегодня это всё. Если вы пропустили новости на этой неделе – не беда. «Афиша» создала все условия, чтобы вы всегда были в курсе самых главных новостей как местной, так и международной жизни. Специально для вас создана наша страница в Facebook – «Вечерний Сакраменто», работает сайт DiasporaNews.com и, конечно, родной сайт «Вечерки» –Ve4erka.com, где вы всегда можете оставить свой комментарий. Вдобавок ежедневный обзор новостей звучит в прямом эфире радио EthnoFM на волне 87.7 FM. А если вы хотите разместить свою рекламу или объявление в бюллетене «Афиша», звоните по телефону: (916) 487-9701. Afisha Media Group – 25 лет в курсе событий.

[smartslider3 slider=3]

About the author

Evening_Sacramento