Home » Подробности жуткого пожара, погубившего 34 человека. Смертельная авария в Дель Пасо. Вандалы разгромили школу в Роклине. Пожар в частном секторе в Сакраменто.
Новости

Подробности жуткого пожара, погубившего 34 человека. Смертельная авария в Дель Пасо. Вандалы разгромили школу в Роклине. Пожар в частном секторе в Сакраменто.

Один человек погиб, один пострадал в результате аварии в Дель Пасо Хайтс

В понедельник в Дель Пасо Хайтс в Сакраменто произошла авария, в результате которой один человек погиб, а другой получил тяжелые травмы.

По cообщению полицейского управления в Сакраменто, водитель не справился с управлением транспортного средства и врезался в бетонную стену в районе Juliesse Avenue и Del Paso Boulevard.

Движение на этих улицах было перекрыто и водителей просили ехать в объезд.

О других подробностях инцидента не сообщается.

 

Подробности пожара, погубившего 34 человека в Калифорнии

Спасатели обнаружили 25 погибших при пожаре на судне Conception возле острова Санта-Круз. Об инциденте стало известно 2 сентября.

Известно, что Conception было частным транспортным средством, которое перевозило дайверов и туристов к красивым местам. Всего на судне находились 39 человек. На момент начала пожара все туристы спали в своих каютах под палубой.

По предварительным данным на судне находилось несколько сотрудников из больницы города Стоктона. Представители медицинского центра Святого Иосифа подтвердили, что медсестра, ее отец, а также еще один работник медучреждения находились на борту.

Известно, что капитан судна позвонил в береговую охрану в 3 утра и сообщил о пожаре. Пятеро членов экипажа находились на верхней палубе, когда начался пожар. Все они, включая капитана, покинули судно, оставив пассажиров в каютах. Команду подобрало проходящее мимо судно. Отмечается, что у капитана сломана нога. Девять человек официально считаются пропавшими без вести. Их тела пока не обнаружены. Причина возгорания не называется.

 

Пожар в частном секторе в Сакраменто

В понедельник в результате пожара были повреждены несколько передвижных домов. Пожар начался в одном из них в жилом комплексе недалеко от перекрестка Auburn Boulevard и Antelope Road. К приезду пожарной бригады, мобильный дом был полностью поглощен огнем. Несмотря на все усилия по тушению огня, пламя быстро перекинулось на близлежащие постройки.

В результате пожара один дом был полностью уничтожен, двое других получили повреждения.

Причины пожара расследуются.

 

Школа в Роклине пострадала от вандалов

Начальная школа Rocklin’s Sunset Ranch пострадала от вандалов в прошедшие выходные. Хулиганы забрызгали краской двери и окна, разбили стекла в классах и уничтожили школьный сад.

Руководство школы в социальных сетях попросило родителей и учеников помочь в уборке школы. Более 50 человек откликнулись на просьбу, многие отказались от семейного барбекю, чтобы помочь школе. Весь вечер в понедельник дети и родители отмывали окна и собирали мусор.

Директор надеется, что найдутся умелые добровольцы, которые смогут помочь восстановить школьный сад и ирригационную систему, поврежденную в результате вандализма.

 

[smartslider3 slider=3]

 

Вам был представлен обзор материалов «Вечернего Сакраменто». На сегодня это всё. Если вы пропустили новости на этой неделе – не беда. «Афиша» создала все условия, чтобы вы всегда были в курсе самых главных новостей как местной, так и международной жизни. Специально для вас создана наша страница в Facebook – «Вечерний Сакраменто», работает сайт DiasporaNews.com и, конечно, родной сайт «Вечерки» –Ve4erka.com, где вы всегда можете оставить свой комментарий. Вдобавок ежедневный обзор новостей звучит в прямом эфире радио EthnoFM на волне 87.7 FM. А если вы хотите разместить свою рекламу или объявление в бюллетене «Афиша», звоните по телефону: (916) 487-9701. Afisha Media Group – 25 лет в курсе событий.

 

 

 

About the author

Evening_Sacramento