Home » Неизвестный украл лотерейные билеты из магазина в Цитрус Хайтс. Авария на перекрестке Маркони и Конни драйв. В Тихий океан возле Half Moon Bay упал частный самолет. В аэропорту Оровилля загорелся самолет с пассажирами.
Новости

Неизвестный украл лотерейные билеты из магазина в Цитрус Хайтс. Авария на перекрестке Маркони и Конни драйв. В Тихий океан возле Half Moon Bay упал частный самолет. В аэропорту Оровилля загорелся самолет с пассажирами.

[smartslider3 slider=3]

Авария на перекрестке Маркони и Конни драйв

По сообщениям пожарной службы города, в среду вечером шесть человек получили ранения в результате аварии с участием трех транспортных средств в северной части Сакраменто.

Один человек находится в критическом состоянии, другие пять получили легкие ранения.

Авария произошла около 8:35 вечера на перекрестке Маркони и Конни драйв. Одна из машин перевернулась.  В результате аварии четверо пострадавших, включая одного человека в критическом состоянии, были доставлены в больницу. При этом водитель одного из транспортных средств спешно покинул место аварии до приезда полиции.

Бульвар Маркони был перекрыт для движения, пока полиция проводила расследование инцидента.

Другие подробности не были опубликованы.

 

В Тихий океан возле Half Moon Bay упал частный самолет

При падении самолета чудом выжили два человека. Сообщается, что на борту частного самолета были только двое: пилот Дэвид и его подруга Кайла. Ролик об удивительном спасении выложил в сеть их приятель.

По словам пилота, он просто собирался полетать над заливом Сан-Франциско, однако у судна отказал двигатель. И через несколько минут самолет уже оказался в воде.

Дэвид и его подруга сумели забраться на крыло тонущего воздушного судна. Там они и дождались спасателей.

 

 

В аэропорту Оровилля загорелся самолет с пассажирами

В аэропорту Оровилля легкомоторный самолет с десятью людьми на борту загорелся на взлетно-посадочной полосе, говорится в сообщении местной полиции в Twitter.

Все десять пассажиров и членов экипажа смогли эвакуироваться, никто из них не пострадал. Самолет по неизвестным пока причинам прервал взлет и вскоре загорелся на взлётной полосе. Судя по фотографиям, сделанным полицией, фюзеляж лайнера развалился на несколько частей и выгорел практически полностью.

 

Школам не разрешат выгонять детей за непослушание

Законопроект, который запретил бы исключать детей из школы за непослушание в классе, могут принять уже в этом году.

Начиная с 2020 года законопроект будет запрещать отстранение детей от учебы с киндергардена по восьмой класс за непослушание. Такая мера предотвратит отчисление учеников средней школы по этой же причине.

Бывший губернатор Джерри Браун наложил вето на подобный законопроект в прошлом. Если законопроект пройдет в Сенате, то решение о том, станет ли он законом, будет решать губернатор Гэвин Ньюсом.

 

Неизвестный украл лотерейные билеты из магазина

Полиция Цитрус Хайтс опубликовала ролик, в котором мужчина ворует лотерейные билеты в магазине. Мужчина на видео был одет в темную шляпу, солнцезащитные очки и красную майку с цифрой «10». Он подошел к кассе, схватил стойку с лотерейными билетами и попытался быстро выбежать из магазина.

Видео, размещенное на страницах социальных сетей полицейского управления, не содержит сведений о том, в каком магазине произошел инцидент, а также о времени и дате события.

Кражи лотерейных билетов происходят по всей стране, и многие воры оказываются за решеткой из-за возможности полиции отследить каждый билет. У лотерейных билетов есть уникальные серийные номера, которые можно отследить, когда выигрышные билеты сканируются на предмет выплат.

 

Вам был представлен обзор материалов «Вечернего Сакраменто». На сегодня это всё. Если вы пропустили новости на этой неделе – не беда. «Афиша» создала все условия, чтобы вы всегда были в курсе самых главных новостей как местной, так и международной жизни. Специально для вас создана наша страница в Facebook – «Вечерний Сакраменто», работает сайт DiasporaNews.com и, конечно, родной сайт «Вечерки» –Ve4erka.com, где вы всегда можете оставить свой комментарий. Вдобавок ежедневный обзор новостей звучит в прямом эфире радио EthnoFM на волне 87.7 FM. А если вы хотите разместить свою рекламу или объявление в бюллетене «Афиша», звоните по телефону: (916) 487-9701. Afisha Media Group – 25 лет в курсе событий.

About the author

Evening_Sacramento