Home » Полиция разыскивает водителя, сбежавшего с места аварии. Два пожара в городе. Стрельба возле Американ Ривер Колледж. Учителя против чартерных школ.
Новости

Полиция разыскивает водителя, сбежавшего с места аварии. Два пожара в городе. Стрельба возле Американ Ривер Колледж. Учителя против чартерных школ.

Полиция разыскивает водителя, сбежавшего с места аварии

Полиция Розвилла просит общественность помочь c поисками водителя, спровоцировавшего аварию.

Меган Смит возвращалась домой со своей 11-месячной дочерью. Когда она поворачивала с Виллс роуд направо на Атлантик стрит, в ее машину на полном ходу врезался черный грузовик Chevy Silverado с прицепом. Водитель грузовика проехал на красный свет. После столкновения водитель сбежал с места аварии. К счастью, ни женщина, ни ее ребенок серьезно не пострадали.

Полиция проследила передвижения грузовика, за несколько минут до аварии водитель останавливался на заправочной станции Шеврон на Атлантик стрит. На видеозаписи видно, как пассажир покупает закуски.

Если вы узнали грузовик или человека на фотографиях, пожалуйста, позвоните в отдел полиции Розвилла.

 

Два пожара в городе

В пятницу в районе Ранчо Кордова-Фолсом горят два отдельных пожара. Одни пожар начался на Грант лайн и Вайт Рок роуд, а второй – на улицах Прерий Сити и Уайт Рок, к югу от фривея 50. Из-за чего произошел первый пожар неизвестно, а второй пожар начался в результате автокатастрофы. Водитель не справился с управлением на повороте, машина перевернулась и загорелась. Огонь быстро перекинулся на поле сухой травы. Неизвестно, сколько человек находилось в машине и степень их травм.

Пожарные расчеты борются с травяными пожарами с земли и с воздуха.

Огонь создает большой поток дыма, который можно увидеть из центра Сакраменто.

Движение на Вайт Рок роуд ограничено из-за пожаров. Водителям рекомендуется избегать этот район.

Другие подробности не были опубликованы.

 

Стрельба возле Американ Ривер Колледж

В среду днем около Американ Ривер Колледж прозвучали выстрелы.  По словам свидетелей, около трех часов дня вооруженный мужчина стрелял в прохожих возле ресторана быстрого питания Jack in the Box, но никого не ранил. Поиск преступника не увенчался успехом.

Подозреваемый не был опознан, по словам свидетелей, стрелял темнокожий мужчина в синих джинсах, белой футболке и с короткими дредами.

О других подробностях не сообщается.

 

Учителя против чартерных школ

Крупнейший профсоюз учителей штата с апреля тратит более 1 миллиона долларов в месяц на закрытие чартерных школ в штате.

Калифорнийская ассоциация учителей потратила 4,3 миллиона долларов в этом году на лоббирование законов, связанных с ограничением работы чартерных школ. Это примерно столько же, сколько профсоюз потратил за всю двухлетнюю законодательную сессию 2017–2018 годов, когда он был 10-м крупнейшим спонсором.

Законопроект, который продвигает профсоюз, ограничит деятельность чартерных школ и сделает их подотчётными районным и окружным образовательным дистриктам.

Таким образом профсоюз надеются повысить уровень начального образования в штате.

Вам был представлен обзор материалов «Вечернего Сакраменто». На сегодня это всё. Если вы пропустили новости на этой неделе – не беда. «Афиша» создала все условия, чтобы вы всегда были в курсе самых главных новостей как местной, так и международной жизни. Специально для вас создана наша страница в Facebook – «Вечерний Сакраменто», работает сайт DiasporaNews.com и, конечно, родной сайт «Вечерки» –Ve4erka.com, где вы всегда можете оставить свой комментарий. Вдобавок ежедневный обзор новостей звучит в прямом эфире радио EthnoFM на волне 87.7 FM. А если вы хотите разместить свою рекламу или объявление в бюллетене «Афиша», звоните по телефону: (916) 487-9701. Afisha Media Group – 25 лет в курсе событий.

About the author

Evening_Sacramento