Home » Полиция разыскивает вора. На 50 фривее перевернулся грузовик с металлоломом. Возле Долины Смерти разбился истребитель.
Новости

Полиция разыскивает вора. На 50 фривее перевернулся грузовик с металлоломом. Возле Долины Смерти разбился истребитель.

Old gas station in ghost town along the route 66 at border of the desert

Полиция разыскивает вора

Полиция разыскивает человека, предположительно связанного с делом о краже кредитной карты в Розвилле. В понедельник полицейское управление Розвилла опубликовало фотографию подозреваемого. Известно, что он передвигается на черной хонде.

Полицейские хотят допросить мужчину в связи с недавним инцидентом похищения кредитных карт.

Жительница Розвилла оставила свои кредитные карты без присмотра в своем доме. Через некоторое время она заметила, что кто-то начал использовать их в местных универмагах и на заправках.

Если вы узнали этого человека, свяжитесь с отделом полиции Розвилла.

 

На 50 фривее перевернулся грузовик с металлоломом

По данным Калифорнийского дорожного патруля, днем ​​в среду на фривее 50 возле Ватт авеню разбился мусоровоз. На некоторое время он перекрыл все полосы движения на фривее в западном направлении.

Грузовик с металлоломом перевернулся в час дня, а примерно через двадцать минут две левые полосы уже были очищены от мусора.  Работникам удалось убрать большую часть мусора, но на проезжей части осталось много пролитого топлива. Две правые полосы движения остаются закрытыми, также остается закрытым съезд с Ватт авеню на 50 фривей в западном направлении.

Калифорнийский дорожный патруль предупреждает о пробках на дорогах в этом районе.

 

Возле Долины Смерти разбился истребитель

Истребитель Военно-морских сил США F/A-18E разбился возле Долины Cмерти.

Американский чиновник рассказал агентству о крушении на условиях анонимности. Он отказался предоставить подробности произошедшего. Представители военного ведомства пока никак не прокомментировали катастрофу.

Вам был представлен обзор материалов «Вечернего Сакраменто». На сегодня это всё. Если вы пропустили новости на этой неделе – не беда. «Афиша» создала все условия, чтобы вы всегда были в курсе самых главных новостей как местной, так и международной жизни. Специально для вас создана наша страница в Facebook – «Вечерний Сакраменто», работает сайт DiasporaNews.com и, конечно, родной сайт «Вечерки» –Ve4erka.com, где вы всегда можете оставить свой комментарий. Вдобавок ежедневный обзор новостей звучит в прямом эфире радио EthnoFM на волне 87.7 FM. А если вы хотите разместить свою рекламу или объявление в бюллетене «Афиша», звоните по телефону: (916) 487-9701. Afisha Media Group – 25 лет в курсе событий.

About the author

Evening_Sacramento