Home » Куда бесплатно повести детей этим летом. Житель Сакраменто пропал без вести во время подготовки репортажа. Как оформить бесплатный проезд для школьников. Житель Цитрус Хайтс узнал о пожаре через приложение. Спасатели ищут человека в Американ ривер.
Featured Новости

Куда бесплатно повести детей этим летом. Житель Сакраменто пропал без вести во время подготовки репортажа. Как оформить бесплатный проезд для школьников. Житель Цитрус Хайтс узнал о пожаре через приложение. Спасатели ищут человека в Американ ривер.

Житель Сакраменто пропал без вести во время подготовки репортажа

Известный автомобильный журналист Дэйви Джонсон пропал во время тест-драйва мотоцикла Хонда.

Джонсон готовил репортаж для журнала Motorcyclist и должен был проехать по Северной Калифорнии на новом транспорте. Однако с тех пор, как он взял мотоцикл, никто не видел его почти неделю.

Его мотоцикл был найдена на выходных на стоянке для отдыха на 49-м хайвее неподалеку от города Мокламн Хилл. Там же лежали шлем и сложенная пара перчаток.

В последний раз 44-летний Джонсон выходил на связь 5 июня. Он отправил сообщение своей девушке Жаклин и фотографию другу, уточнив, что направляется домой в Сакраменто. Спустя два дня Жаклин заявила о пропаже Джонсона.

 

Житель Цитрус Хайтс узнал о пожаре через приложение

Житель Цитрус Хайтс узнал о пожаре в своем доме от видеодомофона (video doorbell).

Роберт Англен покинул свой дом за 30 минут до пожара. Он был уже на фривее, когда решил проверить видео со своего видеодомофона на телефоне и увидел клубы темного дыма. Мужчина смог быстро вернуться домой. К тому времени пожарные уже начали бороться с огнем.

 

Спасатели ищут человека в Американ ривер

Спасатели пытаются найти человека, которого заметили в воде в Американ ривер. Пловца смыло быстрым потоком, и он не смог выбраться на берег. Его впервые заметили прохожие в реке возле района Эльманто в Сакраменто. Пока неизвестно, смогли ли спасатели найти пострадавшего.

Напоминаем, что в это время года реки в нашей долине очень полноводные и могут таить опасность даже для опытных пловцов.

 

Бесплатный проезд для школьников

Региональный Транзит Сакраменто предлагает бесплатные проездные для школьников (K-12), начиная с этой осени. Бесплатные проездные для молодежи являются частью нового городского бюджета Сакраменто, который был единодушно принят во вторник.

Пропуска предоставляют бесплатный проезд детям K-12, которые живут в черте города или посещают школу в Сакраменто. Бездомные, а также дети, живущие в приемных семьях, тоже имеют право на бесплатный проезд.

Школы будут предлагать своим учащимся наклейки, которые они смогут прикрепить к удостоверению личности студента. Такие наклейки будут действительны в течение одного года. Программа начнется осенью 2019 года, и наклейки будут выдаваться после того как ученики получат школьные ID.

По сообщению городских властей, город Сакраменто выделяет 1 млн долларов из общего фонда для этой программы.

 

Куда повести детей этим летом

Внимание, родители! Ищете, чем бы занять детей? Кинотеатры Cinemark и Regal по всей стране, в том числе в Северной Калифорнии, предлагают детские фильмы по цене 1 доллар за сеанс в течение всего лета.

Cinemark предлагает программу «Летний киноклуб: десять недель забавных фильмов для детей». По этой программе вы можете платить 1 доллар за человека в день показа фильма или посмотреть все 10 фильмов после покупки 10-недельной перфокарты за 5 долларов.

Специальные показы за $1 начались 27 мая и продлятся до 8 сентября.

Среди фильмов, которые будут показаны в северной Калифорнии: «Гадкий я – 3», «Кролик Питер», «Малышка» и «Кино Лего».

Список кинотеатров, участвующих в программе:

Century 16 Гринбек в Сакраменто

Century Лагуна 16 в Елк Гров

Century Фолсом 14

Century Розвилл 14

Синемарк Юба Сити

Дети также смогут смотреть фильмы за 1 доллар в кинотеатрах Regal. Летом в этих кинотеатрах каждый вторник и среду транслируются детские фильмы.

 

Вам был представлен обзор материалов «Вечернего Сакраменто». На сегодня это всё. Если вы пропустили новости на этой неделе – не беда. «Афиша» создала все условия, чтобы вы всегда были в курсе самых главных новостей как местной, так и международной жизни. Специально для вас создана наша страница в Facebook – «Вечерний Сакраменто», работает сайт DiasporaNews.com и, конечно, родной сайт «Вечерки» –Ve4erka.com, где вы всегда можете оставить свой комментарий. Вдобавок ежедневный обзор новостей звучит в прямом эфире радио EthnoFM на волне 87.7 FM. А если вы хотите разместить свою рекламу или объявление в бюллетене «Афиша», звоните по телефону: (916) 487-9701. Afisha Media Group – 25 лет в курсе событий.

About the author

Evening_Sacramento