Home » Бесплатные обеды. Полицейская погоня в Цитрус Хайтс. Задержанный выпрыгнул из полицейской машины. Утечка газа в городе.
Новости

Бесплатные обеды. Полицейская погоня в Цитрус Хайтс. Задержанный выпрыгнул из полицейской машины. Утечка газа в городе.

Полицейская погоня в Цитрус Хайтс

Видео с видеорегистратора проезжавшей машины запечатлело последние моменты полицейской погони в Цитрус Хайтс.

Во вторник полицейские начали преследовать серебряный пикап, который, как сообщалось, был украден. Погоня началась возле магазина Walmart на Антилоп роуд и продолжалась до тех пор, пока водитель пикапа не попытался проехать перекресток по Аубурн бульвар на красный свет и врезался в другой пикап, тянущий трейлер, и грузовик Pepsi.

Подозреваемый и его сообщница были арестованы.

 

Задержанный выпрыгнул из полицейской машины на полном ходу

Во вторник, во время транспортировки в тюрьму округа Йоло в Вудленде, задержанный мужчина выпрыгнул из полицейской машины на полном ходу. Инцидент произошел на 5 фривее около Каунти роуд в час дня; задержанный освободился от ремня безопасности и выпрыгнул в открытое окно. 29-летний мужчина получил ранения при падении и был доставлен в больницу; о его состоянии ничего неизвестно.

Выпрыгнувший мужчина был одним из трех человек, которых доставляли в окружную тюрьму. Мужчина сидел сзади вместе с другими заключенными, а двое офицеров сидели впереди. Окна полицейской машины были открыты для вентиляции.

По сообщениям полиции, этот человек был арестован за нарушение условного-досрочного освобождения во вторник. Мужчина обнажался в людных местах во время катания на велосипеде. Когда офицеры попытались его задержать, он предпринял попытку бегства и прыгнул в реку.

 

Утечка газа возле бульвара Фолсом

Сегодня произошла утечка газа возле бульвара Фолсом. По заявлению Управления по чрезвычайным ситуациям в Сакраменто, приказ об обязательной эвакуации был объявлен для домов, расположенных к северу от бульвара Фолсом, вдоль Салина вэй и к западу от Мира Дель Рио драйв. Утечка газа произошла, когда частный подрядчик выполнял траншейные работы возле бульвара Фолсом и Мира Дель Рио драйв и задел газопровод, сообщает пожарная служба Сакраменто. Утечка повлекла за собой три отдельных прорыва на линии.

По сообщениям газовой службы, газопровод был отремонтирован примерно к 3 часам дня.

На время работ был перекрыт бульвар Фолсом от Мейхью роуд до Баттерфилд вэй.

 

Бесплатные обеды в школах

По всей Калифорнии в этом месяце школы предлагают бесплатные летние завтраки для детей.

Летняя программа общественного питания финансируется федеральным правительством, которое поддерживает программы, предоставляющие бесплатные, здоровые обеды и закуски детям и подросткам для семей с низким доходом.

Программа бесплатного обеда в школах Розвилла началась с 10 июня и продлится до 26 июля. В некоторых районах также предлагается бесплатный завтрак.

В прошлом году по этой программе более 17 000 бесплатных блюд были розданы в течение двух месяцев.

Для получения дополнительной информации о местах, времени и наличии бесплатных летних программ питания зайдите на веб-сайт Департамента образования штата Калифорния.

Taкже впервые в этом году продовольственный банк округа Плейсер объединился с программой бесплатных обедов, чтобы предложить семьям бесплатные пакеты с едой на выходные. Программа будет доступна в Cirby Elementary во время школьных обедов по пятницам.

 

Вам был представлен обзор материалов «Вечернего Сакраменто». На сегодня это всё. Если вы пропустили новости на этой неделе – не беда. «Афиша» создала все условия, чтобы вы всегда были в курсе самых главных новостей как местной, так и международной жизни. Специально для вас создана наша страница в Facebook – «Вечерний Сакраменто», работает сайт DiasporaNews.com и, конечно, родной сайт «Вечерки» –Ve4erka.com, где вы всегда можете оставить свой комментарий. Вдобавок ежедневный обзор новостей звучит в прямом эфире радио EthnoFM на волне 87.7 FM. А если вы хотите разместить свою рекламу или объявление в бюллетене «Афиша», звоните по телефону: (916) 487-9701. Afisha Media Group – 25 лет в курсе событий.

 

About the author

Evening_Sacramento