Home » Будьте готовы к перебоям в электроснабжении. Осужден грабитель, терроризировавший Антилопу. В аварии погиб инвалид. На дорогах появятся беспилотные траки. Вечно молодая калифорнийка поделилась секретом молодости.
Новости

Будьте готовы к перебоям в электроснабжении. Осужден грабитель, терроризировавший Антилопу. В аварии погиб инвалид. На дорогах появятся беспилотные траки. Вечно молодая калифорнийка поделилась секретом молодости.

В аварии погиб инвалид

По сообщениям Калифорнийского дорожного патруля, в пятницу ночью был совершен наезд на пешехода в инвалидной коляске.

Катастрофа произошла около 3:30 ночи на пересечении Мак-Роуд и Центр Паркуэй возле шоссе 99. Водитель слишком поздно заметил мужчину на проезжей части и не успел остановиться. Пострадавший погиб на месте происшествия. Водитель сотрудничает с полицией.

На перекрестке есть несколько камер наблюдения, с помощью которых полиция расследует произошедшее.

К утру перекресток был открыт для проезда.

 

Осужден грабитель терроризировавший Антилопу

Во вторник суд присяжных признал Алвона Суррелл виновным в четырех вооруженных ограблениях в Антилопе.

Согласно сообщению, опубликованному в канцелярии окружного прокурора Сакраменто, в течение месяца в 2016 году Алвон Суррелл дважды ограбил один и тот же банк и два разных магазина Воллгринс, используя огнестрельное оружие. В общей сложности он украл более 14 тысяч долларов, сообщили в прокуратуре.

Саррелл действовал по одному и тому же сценарию, входил в помещение, направлял пистолет на работника банка или продавца и требовал отдать все наличные деньги в кассе.

Раннее Саррелл уже обвинялся в двух вооруженных ограблениях.

 

Будьте готовы к перебоям в электроснабжении

Государственные регулирующие органы одобрили план корпорации PG & E по плановым отключениям электричества этим летом на обширных участках своей территории для предотвращения крупных пожаров. Теперь люди не смогут рассчитывать на бесперебойное электроснабжение в связи с началом сезона пожаров.

Комиссия по коммунальным предприятиям утвердила «план по смягчению последствий стихийных пожаров», в соответствии с которым отключение электроэнергии может задеть каждого из 5 с половиной миллионов частных и коммерческих клиентов PG & E во время сильных порывов ветра, низкой влажности и при других погодных условиях, когда повышается риск возникновения пожара.

План также призывает PG & E потратить около 1,8 миллиардов долларов на замену деревянных опор электропередач на огнестойкие, а также на работы по обрезке деревьев и другие программы, направленные на предотвращение повторения таких катастроф, как прошлогодний пожар в Парадайз.

 

Скоро на дорогах появятся беспилотные траки

Калифорнийский департамент транспортных средств готов принять правила, позволяющие к концу года провести испытания автономных транспортных средств доставки грузов на дорогах штата.

В четверг DMV провела публичные слушания в Сакраменто, где представители отрасли беспилотных транспортных средств выразили свою поддержку новым правилам.

 

Вечно молодая калифорнийка поделилась секретом молодости

Жительница нашего штата рассказала, как ей удается выглядеть всегда молодой. Лоре Хейккила исполнился 51 год, но выглядит она лучше, чем многие в 30 лет.

Женщина призналась, что не особенно тщательно следила за диетой и пренебрегала тренировками до 35 лет, пока впервые не забеременела. Пока американка ждала ребенка, она пристрастилась к здоровой еде, а вскоре после родов открыла в себе любовь к силовым тренировкам со свободными весами.

Сейчас Хейккила работает персональным тренером и ведет Instagram-аккаунт, посвященный здоровому образу жизни. Женщина утверждает, что ей постоянно пишут мужчины с просьбами познакомиться. Поклонники часто думают, что американке немногим больше 20 лет.

Она уверена, что кто угодно может выглядеть так же молодо, просто надо приучать себя к здоровому образу жизни, избегать обработанной пищи, и кушать больше натурального.

 

Вам был представлен обзор материалов «Вечернего Сакраменто». На сегодня это всё. Если вы пропустили новости на этой неделе – не беда. «Афиша» создала все условия, чтобы вы всегда были в курсе самых главных новостей как местной, так и международной жизни. Специально для вас создана наша страница в Facebook – «Вечерний Сакраменто», работает сайт DiasporaNews.com и, конечно, родной сайт «Вечерки» –Ve4erka.com, где вы всегда можете оставить свой комментарий. Вдобавок ежедневный обзор новостей звучит в прямом эфире радио EthnoFM на волне 87.7 FM. А если вы хотите разместить свою рекламу или объявление в бюллетене «Афиша», звоните по телефону: (916) 487-9701. Afisha Media Group – 25 лет в курсе событий.

About the author

Evening_Sacramento