Home » За что штрафуют 10 раз в день. Из-за вора закрыли школу. В округе Риверсайд упал военный самолет (видео). Автомобиль столкнулся с мотоциклом.
Новости

За что штрафуют 10 раз в день. Из-за вора закрыли школу. В округе Риверсайд упал военный самолет (видео). Автомобиль столкнулся с мотоциклом.

Remembering

Водителей стали наказывать чаще.

В апреле Департамент полиции Цитрус Хайтс выписал в три раза больше штрафов за так называемое «невнимательное вождение» по сравнению со средним показателем прошлого года.

В рамках апрельского «Месяца осведомленности о невнимательном вождении» полиция Цитрус Хайтс сообщила о выдаче 287 штрафов за разговор по телефону за рулем, в среднем около 10 в день. Для сравнения, за весь 2018 год полиция выписала 1180 штрафов за аналогичные нарушения, в среднем около трех штрафов в день.

Полиция заявляет, что невнимательное вождение – серьезная угроза безопасности на проезжей части. По предварительным данным за 2017 год в Калифорнии, 66 человек погибли и более 6500 получили ранения в результате дорожно-транспортных происшествий, произошедших из-за невнимательного вождения. Только в Сакраменто в 2018 году из-за невнимательного вождения шесть человек погибли, столкнувшись с линиями электропередачи.

Власти напоминают водителям о том, что в соответствии с законом о громкой связи от 2017 года водителям не разрешается держать в руках мобильные телефоны и другие устройства беспроводной связи во время вождения.

 

В Сакраменто из-за вора закрыли школу

Начальная школа Тейлор-стрит в Сакраменто была закрыта в пятницу, по словам представителей школьного округа Робла.

Полиция закрыла школу около 11 часов утра после того, как полицейское управление Сакраменто предупредило руководство школы, что человек, подозреваемый в краже автомобиля, скрылся в их районе.

Ученики находились внутри помещений, а полиция охраняла периметр школы. После окончания розыскных мероприятий школа возобновила работу в штатном режиме.

 

В Сакраменто автомобиль столкнулся с мотоциклом

Полиция расследует аварию с автомобилем и мотоциклом, произошедшую сегодня в Сакраменто.

В результате аварии мотоциклист получил серьезные травмы. Авария произошла в районе проспекта Эль Камино и Принстон стрит.

Улица Эль Камино была перекрыта для движения, пока полиция расследовала аварию. К 6:30 вечера дорога была открыта. О других подробностях не сообщается.

В округе Риверсайд упал военный самолет (видео)

В Калифорнии неподалеку от базы ВВС потерпел крушение военный самолет F-16. О происшествии сообщает местное отделение телеканала ABC.

Представители офиса шерифа округа Риверсайд подтвердили падение самолета, добавив, что машина упала на нежилое здание и пробила крышу.

Пилот успел катапультироваться. Он приземлился на взлетно-посадочную полосу, его доставили в больницу.

Сообщается, что на борту истребителя были боеприпасы. В настоящее время правоохранители выясняют подробности ЧП.

В Сети появилось видео крушения истребителя F-16. Ролик опубликовал телеканал ABC7.

Инцидент зафиксировал видеорегистратор проезжавшей мимо машины.

На кадрах видно, как самолет врезается в здание.

 

Вы слушали обзор материалов «Вечернего Сакраменто» за сегодня….. На сегодня это всё. Если вы пропустили новости на этой неделе – не беда. «Афиша» создала все условия, чтобы вы всегда были в курсе самых главных новостей как местной, так и международной жизни. Специально для вас создана наша страница в Facebook – «Вечерний Сакраменто», работает сайт DiasporaNews.com и, конечно, родной сайт «Вечерки» –Ve4erka.com, где вы всегда можете оставить свой комментарий. Вдобавок ежедневный обзор новостей звучит в прямом эфире радио EthnoFM на волне 87.7 FM. А если вы хотите разместить свою рекламу или объявление в бюллетене «Афиша», звоните по телефону: (916) 487-9701. AfishaMediaGroup – 25 лет в курсе событий.

About the author

Evening_Sacramento