Home » Грузовик сбил беременную. Неизвестный пристает к женщинам по R стрит. Смертельное ДТП в Фолсоме. Нейрохирург из Сакраменто попалась на мошенничестве
Новости

Грузовик сбил беременную. Неизвестный пристает к женщинам по R стрит. Смертельное ДТП в Фолсоме. Нейрохирург из Сакраменто попалась на мошенничестве

Смертельное ДТП в Фолсоме.

Полиция города Фолсом расследует ДТП со смертельным исходом по Ист Бидвелл стрит. Авария произошла около 2 часов ночи во вторник. 21-летняя женщина водитель была доставлена в госпиталь с травмами средней тяжести, и после арестована по подозрению в управлении транспортным средством в нетрезвом состоянии. Один из пассажиров, сидевший на переднем сиденье, погиб, и еще трое получили травмы различной степени тяжести.

По словам одного из пострадавших, их компания весело проводила время накануне вечером, и он помнил, как женщина-водитель ехала очень быстро, и все просили ее сбавить скорость. Водитель на справилась с управлением автомобиля и столкнулась со столбом, машина перевернулась и приземлилась на крышу.

 

Нейрохирург попалась на мошенничестве со страховками

Нейрохирурга из Сакраменто обвиняют в мошенничестве и краже 500 тысяч долларов со страховок. 64-летняя доктор Лора Андерсон из Кармайкла была арестована в понедельник по обвинению в мошенничестве с медицинскими страховками и воровстве, согласно сообщению Калифорнийского департамента страхования. Она была освобождена под залог и должна предстать перед судом 18 апреля для предъявления ей обвинения. Дело расследуется государственной страховой службой, налоговой комиссией по франшизе и районными прокурорами.

В период с 2013 по 2018 год Андерсон выставила счет Государственному фонду страхования в размере 500 тысяч долларов за медицинские услуги, которые она никогда не оказывала.

Мошенничество с медицинским страхованием является большой проблемой не только в Калифорнии, но и по всей стране, именно из-за него каждый год страховые компании повышают взносы.

 

Неизвестный пристает к женщинам по R стрит

Неизвестный терроризирует женщин, работающих в частных бизнесах по улице R в Сакраменто. Мужчина уже не раз преследовал и приставал к работницам среди бела дня. Недавно он последовал за сотрудницей к ее машине и заблокировал водительскую дверь, чтобы не дать ей сесть в автомобиль. Менеджер салона красоты записала на свой телефон несколько видеороликов с участием незнакомца, а владелец местной таверны разослала письмо, призывающее сотрудников и менеджеров немедленно сообщать в полицию, если этот мужчина зайдет в их бизнес. По предварительным данным, мужчина уже арестовывался за мелкое воровство.

Полицейские пообещали нарастить свое присутствие в этом районе.

Пока мужчина остается на свободе, многие менеджеры прилегающих бизнесов раздали своим сотрудницам газовые баллончики. Они надеются, что полиции удастся задержать мужчину до того, как кто-нибудь пострадает.

 

Грузовик сбил беременную женщину

Вчера вечером, 8 апреля, по улице М грузовой автомобиль сбил беременную женщину. По словам свидетелей, Сиара Виллегас, выходила из машины перед своим домом по улице М, когда была сбита грузовиком «Джип». Грузовик продолжил движение и врезался в ограждение на другой стороне улицы. Водитель был затем вытащен из машины и избит родственником жертвы. Сообщается, что он находился в нетрезвом состоянии.

Виллегас была доставлен в больницу с опасными для жизни травмами, у женщины серьезные травмы лица, внутреннее кровотечение и раздроблена печень. Ей сделали экстренное кесарево сечение. Мать и ребенок находятся в реанимации и продолжают бороться за свою жизнь.

Водитель грузовика был арестован и помещен в тюрьму округа Сакраменто по обвинению в совершении тяжкого преступления, связанного с причинением тяжелой травмы, вождении в нетрезвом состоянии, и также вождении с аннулированными правами.

 

Внесите страницу Вечёрки в закладку или сделайте стартовой, чтобы всегда быть в курсе самых главных местных новостей! Если вы пропустили новости на этой неделе – не беда. Специально для вас работают: наша страница в Facebook – «Вечерний Сакраменто», сайт DiasporaNews.Com, и, конечно, родной сайт «Вечерки» – Ve4erka.com, где вы можете оставить свой комментарий. Вдобавок, ежедневный обзор новостей в прямом эфире EthnoFM на волне 87.7 FM. А если вы хотите разместить рекламу или подать собственное объявление в журнал Афиша – звоните (916) 487-9701. Afisha Media Group – 25 лет в курсе событий. Зарегистрироваться для участия в славянской Ярмарке, которая пройдёт в Southside Park в субботу 18 мая можно на сайте yarmarka.org .

Сакраменто, будь в курсе вместе с Афишей!