Home » Произошел захват поезда. Новый метод передвижения появится в Сакраменто. Пернатый вор проник в дом в Элк Грове. В Фолсоме выпадет снег.
Новости

Произошел захват поезда. Новый метод передвижения появится в Сакраменто. Пернатый вор проник в дом в Элк Грове. В Фолсоме выпадет снег.

В южном Сакраменто сбит пешеход.

Во вторник утром в южном округе Сакраменто в дорожной аварии погиб пешеход. Водитель, сбивший мужчину, скрылся с места происшествия. Известно, что он передвигался на серебристом седане.

Свидетели сообщили полиции, что еще до аварии мужчина лежал в правом ряду Флорин роуд к востоку от 55-й улицы. Неизвестно, почему мужчина находился на проезжей части.

В результате наезда мужчина получил черепно-мозговую травму и скончался на месте происшествия.

Полиция просит всех свидетелей инцидента, связаться с ними по телефону 916-681-2300.

 

Пьяный мужчина захватил «Амтрак»

Управление шерифа округа Сискию сообщило о пьяном мужчине, заскочившем на ходу на борт движущегося поезда «Амтрак» без рубашки, он несколько раз нажимал на гудок, а также попытался управлять поездом. Мужчина был настроен агрессивно и пытался сорвать стоп кран.

Вскоре подозреваемый, которым оказался 26-летний Дилан Томас Балдини, был задержан недалеко от района горы Шаста. Ему были предъявлены обвинения в посягательстве на собственность железной дороги, вмешательстве в работу, а также в препятствии эффективной работе локомотива и появлении в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. После обследования в больнице Бэлдини был помещен в тюрьму.

 

Пернатый вор проник в дом в Элк Грове

В прошедшую субботу в одном из жилых домов в городке Элк Гров, произошло самое настоящее преступление: огромная дикая индейка ворвалась в квартиру, разбив окно на втором этаже дома.

По словам местной полиции, к ним в участок поступил звонок о краже со взломом от перепуганных хозяев квартиры. Полиция спустя несколько минут приехала на место происшествия и вместо матерого вора обнаружила…самую настоящую разбушевавшуюся индейку. Офицеры пытались связаться с подозреваемым, но он отвечал только на птичьем языке, – шутят полицейские.

Как отмечается, птица не пострадала. Горе-преступника поймали и отпустили на волю.

 

Жители Сакраменто освоят новый метод передвижения

Начиная с этой недели, жители Сакраменто смогут передвигаться по городу без использования автомобилей.

Uber выпускает 100 первых электрических скутеров, разрешенных в Сакраменто. Они будут известны как скутеры Jump – так же, как велосипеды Jump, которые можно увидеть на улицах в центре города.

Прокат скутеров обойдется в 15 центов в минуту или 9 долларов в час. На них нельзя ездить по тротуарам, а ограничение скорости составит 15 миль в час.

В соответствии с указом правительства города Сакраменто, скутеры должны быть запаркованы только в специально отведенных местах. Скутеры и велосипеды должны быть припаркованы на велосипедных стойках. Штраф за неправильно припаркованный скутер составляет 27 долларов.

 

Может ли выпасть снег в Сакраменто?

Социальные сети заполнились новостями о том, что в районе города Фолсом может выпасть снег. По словам метеорологов, такое развитие событий вполне возможно. Уже во вторник ночью температура в Фолсоме опустится до 30 градусов. Снег не тает в воздухе уже при температуре около 32 градусов.

Снег в округе Сакраменто настолько редок, что неудивительно, что жители настроены так оптимистично – ведь последний настоящий снег там видели 7 декабря 2009 года.

А для жителей Эль-Дорадо-Хиллз и Аубурна шанс снегопада еще выше, прогноз погоды предсказывает снегопад с вероятностью 60% в этих районах.

К концу недели большая часть региона Сакраменто прогреется и температура воздуха снова поднимется до 50 градусов, сообщили синоптики.

 

На сегодня это всё. Если вы пропустили новости на этой неделе – не беда. Afisha создала все условия, чтобы вы всегда могли быть в курсе событий и новостей как мирового, так и местного значения – специально для вас работают: наша страница в Facebook  «Вечерний Сакраменто», сайт DiasporaNews.Com, и, конечно, родной сайт «Вечерки» – Ve4erka.com, где вы можете оставить свой комментарий. Вдобавок, ежедневный обзор новостей звучит в прямом эфире EthnoFM на волне 87.7 FM каждый день. А если вы хотите разместить рекламу или подать собственное объявление в журнал Афиша звоните (916) 487-9701. Afisha Media Group – 25 лет в курсе событий. Сакраменто, будь в курсе вместе с Афишей!